Воспитание детей
Родители, у вас так бывает? Приобретете игрушку ребенку и сами играетесь?
Нам подарили детское пианино, я теперь как ненормальная музыку на нем сочиняю.... Как будто других дел нет....
Знаете, это не только у родителей бывает, еще и у бабушек! В железную дорогу играла с внуком с большим удовольствием.
Это нормальное явление! Недоигранное в детстве, некупленное в детстве - А СЕЙЧАС ЕСТЬ И МОЖНО ПОИГРАТЬ.
Все мы, люди, не сильно различаемся, даже в возрастных тонкостях))
Только не "играетесь", а "играете"... Извините...
Лиля Крошка
спасибо)) исправлюсь
Lola Princessa
Что вы, в самом деле, как какой-то грамматический нацист (см. мои фотоальбомы)
С сыном играю иногда, но только вместе с ним. Одной мне как-то неинтересно играть в его машинки-паровозики-тракторы. Правда, иногда одна его пазлы собираю. Доча еще маленькая, ей 10 мес. Но я уже жду с нетерпением, когда придет пора кукол, вот тогда я оторвусь на Барби, Бейби Бьорнах и всяких там домиках-нарядах-колясках для них)) . У меня-то в детстве такого не было.
Да бывает конечно и часто. Взрослые же тоже как дети. Да и игрушки сейчас покруче, чем у нас в детстве, интерестно же :))))Я вот с удовольствием конструктором лего могу играть, на пианино тоже трынькаю временами :))
А вы бы видели как мы с мужем как кони бегаем мячами кидаемся. Это вообще хохма. Так дети сейчас от этого в восторге, гасают с нами и визжат. И в водные писалеты. Думаете я дочке купила,? да прежде всего себе :))))
всегда так сначала мы с папой а потом доча)))
Мы лего купили ребенку, так наш папа не отходил от него недели две, строил, все строил.
Бывает-купишь а потом просишь-хи хи-дай поиграть...
Я думаю вопрос должен звучать по другому: "Вы заводили ребенка, чтобы покупать себе игрушки? " =)))
Юля Рязанова
у вас-детей наверное нет
Мы вдвоём играем...))) ) Но игрушки обожаю, в моём детстве таких не было))))) ) Ну и что, плохого в этом ничего нет))) ) У сына не отбираю, правда он любит лупить меня по голове ими, больновато бывает)))) ) Но давно мечтала с кем нибудь поиграться и чтобы люди не махали пальцем у головы)))))))
конечно... купили дочке конструктор так пол вечера она вместе с дедом и дядей его собирали (дом строили) Взрослым тоже иногда интересно:)
конечно купили дочке марио игру и теперь с мужем порой ссоримся кто играть будет )))))))))))))))))))
Да, играем. Причем иногда кажется, что игрушке больше я рада, чем ребенок.
Может быть:
1)Решили вспомнить детство) )
2)в детстве не было таких игрушек)) )
3)Делать все равно нечего))))))
1)Решили вспомнить детство) )
2)в детстве не было таких игрушек)) )
3)Делать все равно нечего))))))
Nina Zolotova
Izabelle,отдайте игрушку ребенку))))пусть развивает музыкальный слух)))
Конечно бывает, еще и с папой на пару играем...