Воспитание детей

Родители, кто пользуется таким контейнером для игрушек?(фото)

Скажите пожалуйста, удобная штука? И если помните, то примерно сколько такая стоит?
Есть такие корзины получше и качественней. Они и стоят дороже ровно на порядок. А простые стоят 75 грн. , что в рублях около 300 рублей, но из них быстро вылазят пруты, которые держат каркас, и корзины становятся опасны.
Хорошие стоят 3000, они из натуральных тканей, и внутри не металлические, а пластиковые пруты, и частые швы.
Она удобная в плане уборки игрушек - побрасал и все, но когда ребенок начинает играть - все это вываливается на пол, к тому же у нас она очень быстро порвалась, меньше полугода прожила, покупали за 400 с чем-то.
Наталья Ломова
У нас такая была, через полгода все прутья повылазили. Очень опасно стало, пришлось выбросить. На мой взгляд, пластиковые коробы лучше. Они и компактнее и моются быстро.
У нас специальные разноцветные ящики на колёсиках. Их удобно ставить друг на друга. А ещё сын из них поезд строит..
D.
Diko_Janym_93 ...
таким же только "утенок", удобно, если игрушек не много, небольшой объем, сколько стоит незнаю, подарок.
самый практичный и удобный контейнер это обыкновенный ЯЩИК из под телевизора ..и ребенку шорошо и родители не переживают!!!
Татьяна Отрокова у нас тоже была коробка, но недавно ребенок начал в нее забираться и прыгать внутри....порвалась! Решили приобрести вот такую жабу))
А у нас обычный пластиковый комодик! И удобно и ребенку доступно!
Штука очень удобная, не травматичная, в ней можно спрятаться и легко переносить.... стоит в зависимости от качества и размера от 150 руб до 500руб...
она удобная но у неё крышка т. е. голова лягушки быстро сломается, там вставлены жележные прутья и они выскакивают, у нас такие две и нет головы, купите пласмасовый ящик под игрушки он более долговечный
Дарья Носкова
Здравствуйте, штука удобная для родителей, т. к. побросал туда всё и готово, а вот для деток не очень приходится высыпать все на пол чтоб достать что искал! Стоит где-то 500 р., покупали 2г. назад!
у нас есть и корзина и ящик пластмассовый ящик намного удобнее и игрушки в него тоже просто бросаются
корзина по началу ни чего была но со временем ткань начала прорываться и вылезли прутья стала она ОПАСНАЯ и мы ее выкинули
у нас было три таких (собака, утка и еще кто-то, уже и не помню кто) - у двух после "тщательной" эксплуатации моими детками (игрушки выкидывались на пол, и туда загружались детки) вылезли железки (очень острые) , которые держат форму этих контейнеров.
У нас такой же по форме, только в виде человека-паука, очень удобно, вместительно, особенно раскладывать игрушки не надо - скидал и все. Но иногда приходится и в нем порядок наводить)) . По стоимости наш был 320 рублей. Купите ребенку - не пожалеете.
У нас была такая. Вот именно, что удобная для родителе, а для детей НЕТ. Неудобно доставать игрушки. Лучше купить пластиковый ящий и удобнее и на мой взгляд симпотичнее.
O7
Olga 75