Воспитание детей
А вы в чём игрушки храните?У нас уже не контейнеров для игрушек,не полок не хватает!

СПециально купила детскую кровать с ящиками внизу, оба ящика забиты игрушками так, что еле открываются. А еще у нас большой стеллаж и 4 коробки под игрушки. И все равно - на полу тоже машинки стоят, и потихоньку старые и сломанные постоянно выкидываю. Вобщем, стихийное бедствие какое-то...
Это у вас ещё мало игрушек... На самом деле периодически проводим ревизию - что совсем уж поломано и не чинится - выкидываем, что просто надоело или уже по возрасту неинтересно - отдаём знакомым, в приют или же просто оставляем на детской площадке...
Юлия Шестакова
Это только 1 вторая часть игрушек младшего(10 месяцев), а у меня ещё двое старших 6 лет и 4 года,так у них у каждого раз в 10 больше чем на фото! Я боюсь а если заметят что что-то пропала реветь не будут? Или не заметят?
У Вас все так цивильно и красиво!!!!
Юлия Шестакова
Спасибо!
приобрели 2 огромных деревянных детских сундука.... с мишками для сына и с бабочками для дочери... пока места в нем хватает
но делаю раз в месяц разбор полетов и выкидываю поломанные или не нужные игрушки... иначе дом будет завален ...что не пройдешь))))))
а мы переодически мешок с игрушками в гараж увозим, потом привозим и другие игрушки в гараж увозим. Каждый раз у ребенка столько радости как от новых игрушек.
у вас же много детей, поэтому и не хватает!
контейнеров уже давно не хватает. кубики в пакет, Лего тоже в пакет. а машинки встраиваются в ряд....
мы понакупили всяких прибамбасов в икее. систему хранения для игрушек и прочего-труфаст. это топа вашего шкафчика, тока вставляются пластмассовые ящики. ну еще есть сетчатая штука для хранения мягких игрушек.
Те, что побольше - контейнер Собака. Очень любит играть малюсенькими игрушками от Киндер-сюрприза - для них уже все коробушечки заняла)) )
Периодически, пока дочь в саду устраиваю инвентаризацию)))
Просто их периодически перебирать надо, сломанные выкидывать, с которыми игрушками ребенок не играет раздавать другим деткам...
У нас пластиковые комоды
пока в шкафчиках и на полках. Места уже тоже не хватает. , квартира однокомнатная. Скупаю все.
У нас два баула специальных для детских игрушек. Один под пластиковые, другой под мягкие. Раз в месяц делаю чистку. Отправляю своих на прогулку и выбрасываю непригодные. Несколько рaз рaздaвaли игрушки знaкомым-тe которыми нe игрaeт, можно сдaть в д. сaд.