Воспитание детей
Родители мальчиков 9-10лет, в какие игрушки/игры играют ваши сыновья?
Сынок 9-ти лет, любит играть в компьютерные игры, строить из конструктора всякие летающие машины и корабли, читать энциклопедии!!!!)))) И просто может поиграть в машинки и солдатиков, рисовать очень любил, а теперь в основном рисует компьютерные игры!!!!)))))) В прятки обожает играть!!!
основное конечно комп, но период увлечения играми уже прошли, сейчас делает презентации на всякие темы, в основном фантастика и про машины и самолёты, С папой в гараже любит возиться-для мальчишки нет лучшей игрушки чем настоящая техника, в этом возрасте уже и молоток можно дать в руки и дрель настоящую. Купили ему настоящий набор. Не скажу что игрушка эта любимая, но даёт почувствовать себя взрослым. Любит ролики, футбол и велик-это основное, но много времени на это нет-в учебный год много занимается плюс плаванье.
играет в psp)
закачивает игры: футбол, хоккей, наруто)
уже вовсю общается с ровесниками в контакте.
на улице гоняет в футбол, занимается им в секции 4 раза в неделю.
моему 12 лет, играет в спортивные игры, особенно в футбол
Очень любит складывать-собирать-склеивать различные модели машин, самолетов и тому подобного.
Любит собирать конструктор и рисовать. Днем если не в школе-сидит в Контакте.
я в 10 лет во всякие Conter-Strike'и гамал
Минаш Искакова
а можно поподробнее, что это такое?
В основном в конструктора-у нас их 7 видов. На компе-"стрелялки","бродилки" на третьем месте-логические.
У моего племяша - ролики, велосипед (это когда погода позволяет) а также комп
изучил все элктронные конструкторы, теперь разбирает сломаную бытовую (и не только) технику и созидает новые механизмы. :)
Их сейчас будет интересовать только комп ((((