Воспитание детей

Вопрос родителям, у которых есть дети-подростки: вам решил признаться ваш сын, что он пассивный гей. Как вы отреагируете

Будете ли над ним как-то издеваться, пытаясь его "лечить" или просто так? Я своим родителям хотел бы сказать.
у каждого свой путь
Nadia Z
Лучший ответ
Удавлю.
Лена Егорова
я бы, наверное, спокойно. А у мужа сейчас спросила... в общем, если мат опустить, то «будь он подростком порол бы как сидрову козу», а если б 18+, выгнал бы из дома
Лариса Мищенко
Олеся Колесова А зачем пороть? Что изменится-то?
В нашей стране геев нет.
Я бы тут же на месте и скончалась от такого сюрприза... Бывают вещи похуже - некоторые родители хоронят своих детей... Но я бы после этого уже никогда не была бы счастлива. Уж я постараюсь, чтобы мой сын вкусил девичьих прелестей как можно раньше - чтобы ему даже в голову не приходили такие глупости. А некоторые тупые родители пытаются как можно дольше оградить детей от нормальных отношений - не понимая что тем самы толкают их на путь извращённого удовлетворения естественных потребностей.
был сын и нет сына, может другой лучше получится
Выпорю стервеца. Если не поможет, выгоню из дома. Он для семьи уже умер.
Олеся Колесова А дальше что? Он перестанет быть геем?
Гульбагиля Турсынбаева Буду пороть пока не перестанет.
Наследства не получит
Они же как-то приучали Вас к горшку. Терпели. Это часть их родительства. От болезней тоже наверное лечили. Это часть их - то, что они родители. Они Вас явно любят. Вы хотите предугадать, а это не корректно. Как чувствуете - так и поступайте. В моём понимании им об этом не обязательно знать. А для чего Вам им об этом говорить я не понимаю. Это Ваша личная половая жизнь. Ваше личное пространство. Как Вы там себя ведёте - это интимно. Наверняка Вы не знаете о том, как Ваши родители сексом занимаются. И многое другое о них - тоже не знаете. Это естественно - не знать.
вообще пороть надо родителям, то разводятся и разбегаются. А дети одни, то без мамы, то без папы. Так что мамаши и папаши одумайтесь, зачем наплодили детей... А не чушь в комментариях писать
Сын: Пап я Гей
Я: Сынок, ты сегодня переезжяешь
Сын: Куда?
Я: В детдом
Raisa .............. -пап, я пассивный гей!
-ну как? не сквозит?
Не, ну это шок для родителей, вы чего? Особенно для отца. Его может и удар хватить. Растил наследника, а как представит то что скажете-последствия могут быть любыми.
у мужа была сестра, которая умерла.. мой муж взял её ребёнка в 16 лет ..в 22 он привёл в дом мальчика.. в итого ..он ему показал на дверьи пусть живёт как хочет.. вообще не потдерживает контакт с ним.. пацан симпотный страшно.. я спокойно отношусь к этому ..в германии министр здравоохранения гей.. пол правительства.. со своим ничего я б не делала.. приняла как есть и любить меньше бы не стала.. что даст порка.. ровно ничего... потом геев видно.. у них поведение более женственное.. и не для одной семьи не будет открытием, что ребенок их гей.. была в амстердами.. передо мной два мужчины обнялись и начали нежно целоваться... я встала перед ними с открытым ртом.. и думаю себе.. что ты дура вытаращилась.. иди дальше.. шокировало когда первый раз увидела.. это есть, с этим ничего не сделаешь.. мне не нравится когда это пропагандируют как норму жизни.. у нас плакаты по городу весят.. два целующихся пацана.. и подпись это и есть настоящая любовь