Воспитание детей

Мой сын обожает играть в трансформеры, ниньдзей, супергероев, типа супермена и т.д. А какими игрушками играет ваш сын?

Мальчишки все обожают супергероев и трансформеров. Моему сынуле 7 лет на днях будет. Мы перешли с ним на развивающие игры. В них чаще всего играем вдвоем. Последнюю игрушку приобрели: "Кто быстрее". И я ему как раз вчера задала вопрос что лучше машинки (у него их более 100) или эта игра. . он ответил.. . в машинки и роботов интересно конечно играть, а умные игры они ведь мозг развивают. Я и те и те хочу. В следующий раз куплю эрудит.
Елена Чечковская
Лучший ответ
да все т оже самое, а еще: Человек-паук, рейнджеры, войнушки.
Елена Пронина
а вам сколько лет? я б с удовольствием ему покупала такое, но он не играет . Больше конструкторы всякие любит, мозайки, машинки большие и модельки .. Человечками не играет пока . Нам 3.5
К*
Ксюша ***
сыну 9 лет... любит играть в черепашек -ниньзя, покемоны, бапуган... солдатики
но больше привлекают компьютерные игры на логику и стратегию
мой вырос из игрушек, теперь любит играть людьми)))
Внуку 4 года, интересы и игры такие же, как у вашего сына. Мне кажется, что все дети сейчас хорошо относятся к таким игрушкам, они им нравятся, мой даже спит с ниндзей. Дай вот им сейчас Чебурашку или Мишку плюшевого, они в сторону их откинут, а вот Человека-паука дай -это для них всё!!! Прошли кукольно-плюшевые времена, а жаль. Они даже мультики смотреть не будут, в СССР которые смотрели. Я иногда задумываюсь, а чем будут играть их дети?
старший и средний с девушками (20 и 18 лет) , а младший с погремушкой (6 мес.)
У мое тема Транспорт.. . любой вид...
У меня племянник - он обожает человека - Паука. Постеры, ручки, тетрадки, новогодний костюм, даже плед на кровати - все с изображением этого героя. Зато сам старается выглядеть подобающим образом - в 8 лет уже может похвастаться красивым рельефом мышц на руках. К тому же он не фанатичен, что является огромным плюсом.
Вика Malinovska