Воспитание детей

В каком возрасте предложить ребёнку эту игрушку?Фото+++

Думаю,что начинать с одной коровки...Как считаете???
С 8 месяцев самое то.
Подобных игрушек много было в школах раннего развития на занятиях куда я дочь в годик водила.
Это для развития моторики нужно. В два года (ответы выше) ребёнок в эти божьи коровки играть не будет... Моя в 2 года уже с куклами Винкс во всю бегала... какие там пирамидки...
Анастасия Буцый
Лучший ответ
годика в два
Native Sun
Да дети разные, моя в три пазлы собирает в 60 элементов. С года можно купить или подарить. А там по ситуации.
можно с годика предложить сначала одну коровку
Karliga Misayeva
Вполне до года. Двухлетние дети уже по средним нормам должны собирать пирамидку и матрёшку.
Лена Полякова
к годику купить всех, а давать по одной сначала. а может быть и сразу всех.
почитай программу воспитания и обучения в детском саду под редакцией Васильевой, там в конце расписано, когда какие игрушки необходимы.
это что-то типа пирамидки.
*A
*masha Ananina*
Ольга Вишневская Это комплект...Глаза разбегутся у него,если всех выложу...
С одной - ему будет неинтересно: ) С полутора лет - нормально будет, только следит надо, чтобы в рот не засунул
|M
| Mariya |
Ольга Вишневская Говорю с одной-это чтобы глаза не разбегались,а показать,как накидывать на штырёк....Диаметр 7 см...Безопасный.
уже в 1 годик можно давать
ПРавильно -с самого легкого задания! Когда это будет получаться-давайте посложнее-и так с усложнением! Здесь можно выучить и цвета! 4 цвета в 3 года ребенок хорошо должен знать!
1-1,5 года
Татьяна
в год, а то и раньше...
Зачем ему психику ломать?
Ольга Вишневская ....продолжайте!!!Я вся во внимании.
около года. рассмотрит. погрызет. показать как собирается, разбирается. будет уже пытаться собрать. конечно сначала коровку с одной дырдочкой.
Айжан Смаева
моей 1год5мес уже собирает пирамидку, думаю что и с этой бы игрушкой она справилась бы. ну хотя бы можно попробовать.
Элеонора Пак
с года предлагайте, к 1,5 годам будит щелкать как орешки)
месяцев с 10
самое время с 7 месецев, с начало невдублит, а к годику будет с ними справляться как миленький)))))))))
года в 2 думаю
Ольга Вишневская Вы считаете,что накинуть колечко на штырёк сможет не раньше двух лет???