Воспитание детей
Какиме памперсы вы выбираете вашему ребенку?
Pampers
Покупай ребенку японские. Они самые лучшие. А не эти картонки типа памперс и хаггис.))))))))))))))))))))))))
ща любые) а раньше только мерис подходили) они как бы самые экологичные, правда после аварии на фокусиме хз)
до полугода моему сыну подходили только Хаггисы ультра комфорт- он у меня крупный мальчик. . для толстых ножек самое то. все остальные натирали и оставались жуткие следы от резинок. .
после перешли на Либеро. . оч любим и подгузы и трусики их. . только не покупайте Эври Дэй ( в зеленой пачке) и Драй Пентс ( в желтой). . это вчерашний день..
Трусики Либеро Ап энд гоу (сорри, латинским лень писать было)))
я брала хеппи. очень нравились!!!!
памперсы.. . любые.. иногда либеро...
мерис
Хаггис классик.
Памперс актив бэби
Хоть мой ребенок уже как год не пользуется памперсами, но все равно напишу. Пробовали разные, но остановили свой выбор на Хаггис ультра комфорт, т. к. они меньше всего протекают, а у мальчиков это часто случается ночью, они более менее дышат (значительно лучше других) , да и аллергии не было от них. Есть еще подобного рода памперсы Мооn, но нам как то дороговато получалось (они дороже рублей на 300-400 хаггисов ук) .
Кстати, когда поехали на море пришлось перейти (на тот момент) на памперс, т. к. в данном месте продавались только они. Тоже ничего, можно пользоваться, да они еще и дешевле хаггисов ук оказались. Но по приезду все равно пользовались привычными нам памперсами.