Воспитание детей
мамы, если бы вам дали выбирать: ваш ребенок или жизнь целого города?
например, если умрет ваш ребенок (тьфу тьу тьу) ,то все будет хорошо, а если нет, то выгорит 1000 гетар, умрут тысячи животных и пару человек?
Я конечно не мама, ноооо....
Умрут люди нафиг. МНОГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ЛЮБЯТ.
Вас тогда убьют нафиг за это, и ребенка вашего.
И да, кидайте в меня тапки.
как и все. никому не охота геройствовать ради тех, кто не будет геройствовать ради тебя
это вы ролик посмотрели... про поезд и жизнь своего малыша...?
я бы выбрала своего ребёнка. даже если бы это был не город, а страна.
ради своего ребенка я бы сама смогла уничтожить любое количество других.
еще не мама, но наверняка бы выбрала ребенка
Да хоть вся планета пусть вымрет, конечно ребенок
Жансулу Гладких
вот урод
Я выбираю ребёнка... в любом случае... и можете закидать меня тапками)
Жансулу Гладких
пиздц извините, но вы дура, вы жертвуете десятками других жизней ради одной???
ребенок.
Однозначно ребенок, какие еще могут быть варианты?
Пожертвую городом.
такой вопрос считается некорректным. Это тоже, что выбирать кого любишь маму или папу
Жансулу Гладких
по-моему этот вопрос серьезнее
роди своего, бестолочь, а потом дебильные вопросы задавай. да пусть хоть весь мир взорвется к ебеням, для меня нет никого дороже моего ребенка.
Жансулу Гладких
мда, овуль, ну удачи, угробьте весь мир ради жалкой лечинки
Наталья Мальцева
Рано её рожать... это школоте не спится)
Наталья Мальцева
Рано ей рожать... это школоте не спится)
Город - это много людей, у которых есть семьи, дети. Это люди, которые приносят пользу обществу (это главное). Их кто-то любит, они о ком-то заботятся.
Поэтому я бы пожертвовал ребенком.
Я сам чайлдфри, и детей у меня нет и никогда не будет (ибо готовлюсь к одинокой жизни), но если бы мне пришлось выбирать между любимыи человеком, но жить в мертвом городе или мучиться одиночеством, но жить в живом городе, то... ответ очевиден.
Если только этот любимый человек - НЕ мой ребенок, ибо см. выше
Поэтому я бы пожертвовал ребенком.
НАЙЗ ДЖОБ КОМРАД, ВБРОС ГОВНА В ВЕНТИЛЯТОР УДАЛСЯ
города наверное
фильм есть "Мост"