Воспитание детей

часто ли прокалываются колеса на прогулочных колясках? или отдать предпочтение обычным резиновым?

не часто, но возможно, если есть кому починить, заклеить, если вдруг, то смело отдавайте свой выбор надувным - они вездеходы, а если рядом с мамой не окажется помощника, лучше остановиться на резине - они вечны!
*его Любимая*
Лучший ответ
У нас пенорезина была на обеих колясках. Она не прокалывается.
мы не прокалывали но они быстро сдуваються постоянно подкачивали потом купили коляску с другими колесами
мы на надувных почти год объездили -ни разу такого не случилось.
Не прокалывали ни разу, и от знакомых такого не слышала. Ну настолько редкое явление, что на своем веку единицы с этим сталкиваются. Вы же не собираетесь по помойке гулять, тогда вероятность так и останется крайне малой. Кстати и подкачивать нам не приходилось ни разу за год эксплуатации.
Это не тот параметр, по которому следует отказываться или отдавать предпочтение надувным колесам.
Они более проходимы зимой и по бездорожью, но тяжелее, хотя не скажу, что очень заметна разница.
Мы не разу не прокалывали
Наталья Мухоед
обычные резиновые тяжеле пластиковых в два раза.... так тчо если дя вас вес коляски не проблема то берите резиновые, но нам три года в окляске давно не ходим, колеса как купили - так и стоят
Надя Магези
больше 100 не гоняй
Резинки - лучше. Меньше проблем с ними.
Gulkair Talgartbekova
Не разу не было такого, один раз лопнуло и то муж силу не расчитал-перекачал))
редко, купили коляску с рук, надувные колеса, ход хороший. Недавно прокололи, муж в шине нашел шип от боярышника! заклеил, чз сутки опять в строю