Воспитание детей
в каком возрасте ваши детки начали засыпать в манеже за игрой, ну или в стульчике для кормления?
В стуле никогда не спали. А вот в манеже месяцев с семи-восьми, причём в несвойственных позах.)
У меня такого никогда не было. . Всё время приходилось ещё и укачивать. . Обычно есть определённое время, когда ребёночку спать пора, Вот надо и положить, а не ждать, пока оно в манеже умается)) ) дитё, в смысле)
У меня с рождения в стуле детском (Чикко) засыпала, пока я готовлю))) )
Но это младшая) Старшая была очень беспокойным ребёнком. Устнула САМА только пару раз до полутора лет.
у меня двое и ни один ни разу не уснул. младший как-то в коляске уснул сам себя убаюкал. было ему около 6 месяцев а так ребята буйные чтоб уснуть им сперва успокоиться надо полежать минут 20.
У меня сын в 7 месяцев в стульчике уснул, пока я ему есть варила!))) ) Где-то в это же время купили манеж, так он там постоянно засыпает! Сейчас ему 10,5 месяцев!
за игрой мес с 9 а в стуле с полутора лет было пару раз со старшей а малому год ток во время игры
А моя доченька ей сейчас 5лет ни разу не заснула за игрой.
У меня так стала дочка засыпать в год и 8 мсяцев, сидит играет, а у самой глаза закрываются, раз и готова уже, уснула