Воспитание детей
Смогли бы вы быть хорошим отчимом, мачехой и полюбить неродного ребёнка?
Если любишь человека, то его/ее ребенок никогда не будет помехой.
Не думаю ...притворяться не умею ...да и дети это чувствуют
честно. не знаю. притворяться бы могла. но когда нибудь все это кончилось....
Полюбить - не знаю, но справедливое бы равное отношение и распределение ресурсов обеспечила бы. За демократию потому что))
это как раз то "бы" которое проверить сложно, более ого дети бывают настолько разные!!! что как ни старайся а душа не лежит...
Да, уверенна.... потому и хотела усыновить ребёнка из детского дома.... будет всё непросто.... но и со своими детьми не так уж легко, так что всё будет хорошо
Да, из меня получилась бы хорошая мачеха.
Нет и нет.
Это очень сложный вопрос. Я этого не могу знать. Я знаю точно что буду очень стараться.
вряд ли.
смогла бы.
но было бы легче если он был бы младенцем и у него небыло других авторитетов кроме меня а то возникнут лишние сложности
Я нет а может и да, да как знать
зависит будет ли взаимопонимание между мной и ребенком
Если бы лично не столкнулась - то сказала бы что смогу быть мачехой... а на практике все оказалось гораздо сложнее. Не могу через себя переступить и все тут! Хоть дети мужа уже взрослые и не плохо ко мне относятся - но любить их как своих не могу и не буду!
Детям ласка нужна, а мне противно целовать не своих детей в щечку. . не, я не гожусь в мачихи.
Всё зависит от конкретной ситуации. В принципе человек может приспособиться ко всему т. е. понять и полюбить, но ещё важно как ребёнок будет воспринимать. В общем тут много тонкостей, но думаю вполне возможно
чужих детей не бывает
что у тебя не так???? 77