Сегодня посорилась с родителями из-за мелочи....
И мама начила меня быть за то что я высказала свое мнение!!!!А папа даже не чего!!!!
мне такие родители нафик не надо!!!!
я такого терпеть не буду!!!
Воспитание детей
Что делать только что меня оч побила мама???Что делать я думаю уйти из дому?или в милицию???
Знаю, очень это тяжело, но нужно налаживать общение. Ультиматумы ни к чему хорошему не приводят. Маму нужно было довести до такого состояния. Когда я была подростком. вела себя ужасно. были какие-то приступы раздражительности. обостренное чувство справедливости, а потом было стыдно за свое поведение. один всего лишь раз даже попросила прощение у мамы. Сыну уже 18,у него этот возраст закончился, а доче почти 13,проблемы возникают иногда. Но она перестала видеть во мне врага после того как помагала летом мне на рынке (работаю на овощах), она начала понимать почему иногда я прихожу домой раздражительной, уставшей и наши отношения почти безоблачны. Не знаю. поможет ли Вам мой опыт. но очень на это надеюсь. Удачи! И главное мира и взимопонимания Вам с родителями!
А что он должен был сделать? Побить маму? )))
Да в милицию
"я такого терпеть не буду!!! " - а они тебя уже 16 лет терпят, кормят . одевают. Спасибо почаще им говори и помогай, а не с парнями шляйся. Залетишь по глупости - парню сразу не нужна будешь, а им еще твоего дитя растить придется. (по мотивам твоих остальных вопросов) . Извини, что резко высказываюсь. Но ценишь свое мнение - цени и другое.
сначала оцени свои поступки а уж потом делай выводы
наверное у родителей могли быть свои проблемы и ты их за годы подросткового периода достала. помни, что однажды у тебя тоже будут дети и тоже со своими фейерверками. мама давно сожалеет о томЮ, что случилось, поэтому подойди и обними ее. еще лучше, если спросишь чито случилось
Зря ты так. Потом вспомнишь о них-поздно будет.
во первых сколько тебе лет? во вторых родители просто так не бью! В третьих уходить из дома глупо в милиции над тобой посмеються!! ! слушайся маму с папой и будь паинькой и не когда не перечь родителям!!!
никуда не надо! станешь мамой все поймешь. А пока постарайся успокоится.
а что для вас мелочь ) поподробней пожалуста
Сколько тебе лет? Возможно ты преувеличиваешь! Если у тебя есть комп и интернет неблагополучной твою семью вряд ли назовешь!
раз ты такая неблагодарная на фик ты нужна другим. родители знают больше чем ты соплячка .тобой обтеруться и ты вернешься когда нибудь .лучше лечи свой нрав демократии дитя кока колы. .