Воспитание детей

Родители бесят! ! Что мне делать? ! я готов уйти из дома!

Я главное дома работаю, управляюсь (так-как живу в селе) в общем все делаю всю работу по дому! в это время отец лежит прохлаждается, а когда я хочу отдохнуть погулять, посидеть за компьютером мне предъявляют, что я ничего не делаю !!!Я уже думал остался год и я съебусь с этого дома, что вы сука без меня будите делать! ? Как уеду, больше меня вы не увидите! Себя прокормлю руки не из жопы растут, Я беспокоюсь о младших братьях они еще маленькие но им тоже предстоит через это пройти! Это только пример!
Потерпи чуток доучись ты молодец так и сделай ...наверно пьют ...обычно грубеют и какое там внимание и понимание да еще подростка.... я как то в деревне услышала родители с детьми ...ужас мат на мате и как на поле боя кто кого.... вот это жесть бедные дети от таких самогонщиков закаленные нервы у них... не то что нежные городские дети.. .
Ты справишься !!!но правду им руби прям в лицо почаще во благо тех кто останется еще с ними
Ксения Одородько
Лучший ответ
Не беспокойся о младших братьях. Такие родители - благо для детей, это делает детей самостоятельными, ранозарабатывающими себе на жизнь и независимыми ни от кого, в отличии от детей, которым родители дуют в попу - вот именно из таких избалованных родителями детей вырастают ни к чему не приспособленные нытики.
Ирина Ируся
я в 15 лет записку написала что не беспокойтесь как устроюсь-сообщу, не ищите. Под клеёнку на кухне положила и пупурышку туда-чтоб заметили когда после завтрака со стола вытирать будут. Раньше нельзя-с поезда снимут.. . Вот так до сих пор самостоятельно на своей метле и летаю, с моторчиком-механический факультет помог... а тоже с деревни сбежала-нет её уж лет 30 как.. . Счастливого тебе пути-ты не пропадёшь (при мне и пьянствовали, и курили, и спивались-а на меня этим повлиять не смогли ).!!!Удачи! Строй СВОЮ жизнь, родителям ничего вслух не высказывай-это преждевременно. В гостях бывай с подарками для младших-ты их отдушина) И пусть тобой перед деревней хвалятся-так красивше будет. Там видно будет...
ну уходи, живи своей жизнью
Musulmanka Istestvennaya
Потерпи до армии. После неё к родителям по другому относиться будешь
Если есть 18 лет - никто не станет искать! Имеете право жить без родителей. И то же самое, если есть реальные доходы от деятельности! Если доходов нет, то.. . По поводу эксплуатации в семье нужно обратиться как минимум в комиссию по делам несовершеннолетних. Я профессионально занимаюсь проблемами семьи и детей. И очень не люблю слова "терпение".
не кипятись малыш мы порой взрослые не справедливы особенно к своим детям потом ой как жалеем попробуй с ними поговорить объяснить без криков свою позицию постарайся найти правильные слова, порой у нас возникает тупиковая ситуация из за наших молчанок мы мало говорим друг с другом, попробуй найти тот момент когда у вас сложится беседа без эмоций .Всего тебе доброго !!!С новым годом, счастья, здоровья!!!!
Было бы не плохо тебе уехать и жить своей жизнью, но тебя останавливают братья. Если ты уже достаточно взрослый и ты от них не зависит, то мне кажется, что это уже ты им можешь диктовать свои условия. Разделяй труд, зарабатывай на еду и не корми отца если он так к тебе относится. Убирайся только в своей комнате и там где братья. Ну ты короче понял в чем смысл. Уменя похожая ситуация, но у меня не останавливали братья, сестры, я мечтал снять квартиру и жить отдельно, но я встретил девушку и теперь живу у неё,но если, что я к маме домой не вернусь, лучше сниму квартиру или вернусь в крайнем случае. Удачи, ищи варианты если ты уже самостоятельный не бойся ставить свои условия, если они так к тебе относятся, как будто ты им что то должен.
Попробуй поговорить, если ты считаешь себя достаточно взрослым, с родителями на равных. Определить с ними круг обязанностей каждого. Дать понять, что имеете право на личное пространство, время и жизнь. Не рубите сплеча, а если рубить - то рубить!