Воспитание детей

Как держать себя в руках, когда родители бесят?

Это просто не реально, у меня родители юристы, это просто жопа, на все находят аргументы, а если не находят, то говорят что-то типа, "отстань, ты спрашивать пришла или требовать? " Они вечно делают абсолютно не логичные вещи, просто по принципам, например: мой компьютер очень и очень сильно тормозит, я спрашиваю у них можно ли мне посидеть с их компа в инете, на что слышу ответ "Нет, ты и так целый день телевизор смотришь, зрение посадишь", а когда я отвечаю, " Так какая разница, я все равно буду сидеть в инете, только со своего долбанутого компа", на что мне отвечают "Ну и сиди со своего тогда", где тут логика? То есть получается она не за мое здоровье беспокоится, а если я ей это скажу, то услышу "Отстань, ты ко мне спрашивать или требовать пришла? " АААААААААААААААААААААААААААААААААА.... как они меня бесят.... былин, а отец вечно ко всякой вообще не значительной хрени придирается, я просто скоро взорвусь... Так вот подскажите, как держать себя в реках, не хамить, не грубить, не орать и не хлопать дверью?
Эх Полина не у тебя одной такие проблемы! =) Мой совет! Сделай так чтоб у тебя в квартире под рукой всегда была бутылка воды или т. п. 0.5 вполне хватит! И как только начинаеться заварушка с родителями набери в род воды и держи пока все не успокоится! И избегай близких контактов! Пытайся все время быть на расстоянии! =)
Наталья Сидорук
Лучший ответ
а ты не думаешь о том что твоё поведение не может не раздражать нормального человека? когда последний раз ты что либо делала по дому? сколько часов в день ты сидишь за компом и телевизором? а по человечески разговаривать, а не требовать умеешь? мне жаль твоих родителей.
жуй жвачку
А возраст, когда идет гормональная перестройка всего организма, действительно, вспыльчивый, категоричный.. . Это бывает два раза в жизни - в подростково-юношеском возрасте и период климакса.. . Так что, есть надежда, что мозги вырастут...
всё запомнить и никогда не поступать так со своими детьми, а не мстить им за своё детство.
6) Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих родителей. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них.

7) До твоего рождения твои родители не были такими скучными и
неинтересными людьми, какими они кажутся тебе сейчас. Они стали такими,
зарабатывая на твое беззаботное детство, стирая твою одежду и слушая
твою бесконечную болтовню о том, какой ты классный. Поэтому перед тем
как отправляться спасать леса Амазонки от уничтожения жадным поколением
твоих родителей, попытайся для начала привести в порядок свою комнату.
ну они тоже хотят в компе поторчать, вот и не разрешают, терпи или копи на другой компьютер
Теперрь. пока материально зависимоя
Так ты себя в руках держишь или вспыльчивая? Как держать себя в руках, когда дети бесят?
Пора уже предугадывать их реакцию и ответы на просьбы!)))) ) Будь хитрее и терпимее! Хотя... КАК же меня бесила в свое время моя мама (она нас с сестрой одна воспитывала)... Сейчас я по ходу бешу своего сына))))) ) Он иногда так и говорит... "КАК ЖЕ С ТОБОЙ ТРУДНО ГОВОРИТЬ, МАМА! ")))) Хотя я стараюсь не быть похожей на своих родителей-родственников, которые меня и бесили и доставали по мелочам и придирались ко мне... .
Мой сын уходит в ванную и орет там типа: " КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛОООО! Школа ДЕБИЛЬНАЯЯЯЯЯЯ! НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ! ")))))))))) Выходит спокойный)))) ) Я даже рада)) )
Знаешь, как говорят... Ты стал взрослым не тогда, когда родители тебя перестали поучать, а когда ты понял, что родители были ПРАВЫ! "))))))))))))))))))
Люби своих маму и папу такими, какими они есть! Представь на минуту, что их не стало.... лучше уж пусть они тебя бесят)))))))))))))))))))))))))))
Выговорись своему дневнику
Ya/novaya Tut
живи отдельно от родителей
Леночка *
Боксёрская груша
не знаю, родители некогда не бесят, просто посмотри то на другой стороны, где меньше эгоизма ;)
ой, подумай лучше как ты их бесишь. вдвойне! их же двое.
Алина Шмик
Изучай йогу, дыши размеренно, переосмысли себя, будь на природе, гуляй с дпузьями
Представь себе, что скоро ты выучишься, выйдешь замуж, они не будут жить с тобой.. . Мне лично это помогало) И не обращай внимания на них, я в свое время своих вообще убить хотела. Думай, что ты лучше их. И что ты будешь УМНЕЕ))))
Ты иди с друзьями гуляй комп не самое главное в жизни иди работай купи комплектующие для компьютера и сделай его мощнее или вызови специалиста или если не поняла выпей валерианочки
Gulzar Happy
пойди наебашься пива с водкой все будет нормалек
наушники в уши и прогуляться, остынешь возврашайся =)
маме было очень больно носить тебя в животе. рожать.... цените матерей, иначе поздно будет. а еще у многих мамы и папы нету! ты счастливая
Наташа ...