Воспитание детей

А если система"Потеряшка"не срабатывает. что делать? Ребенок 1.9 постоянно на улице убегает. Делаю вид. что ушла-бесполезно

Купите маячок, GPS-трекер.
Что делать, что делать ...следите.
Алина Полякова
Лучший ответ
Надежда Самойлова Следим естественно. Поэтому интересует ответ знающих людей. что может у кого была такая ситуация. Маячки себе поставьте
Так ведь и убежит... навсегда.
очень просто, следить ежесекундно, они почти все убегают, годам к трем - поймёт, а пока - бежать следом и возвращать
Si Ss
Кто ж вас научил системе Потеряшка? Он вам сказал с какого возраста её можно применять?
Надо хватать и нести) Он ещё маленький, не понимает.
да вы странные родители, если двухгодовалого уже теряете
Asel` Maratova
Ребенок еще не понимает, что улица может быть опасной. Пока для него весь мир - одна сплошная зона комфорта и любопытства. Бывают очень мнительные дети, которые боятся мамину руку отпустить, но Ваш, видимо, из другой породы. Бегун-исследователь. Ваша задача контролировать и пресекать. Не надо пытаться запугивать ребенка, привьете ему страх, потом не избавитесь.
Марина Щербак
Эта система вообще дикая из прошлого века... ребёнок может так испугаться, что потом по врачам забегаетесь... кто до 3-х, а кто и до 5 лет требуют постоянного внимания и контроля.. учите ходить за руку настойчиво и последовательно
Да он ещё не понимает, что Вы уходите и куда. В этом возрасте Вы должны быть его тенью. Куда он- туда и Вы.
El'mira Nurzhanova
Не даёте ему убежать окончательно. Потому и не работает.
Лара .
Как сказали выше, хватать и нести. У нас такой же возраст, не сюсюкаю, беру отбивающегося от меня ребенка и иду куда нам надо.
Купите для него поводок.
Вы про собаку что ли? Накуя гуляя с маленьким ребенком система потеряшка,,, а система еплом не щелкать не подходит?