Воспитание детей
Ребенок, 1,9 года, ест одну курицу что делать? Говядину или свинину выплевывает.
Это же выгодно. Курица дешевле всего и совсем не вредно.
Это вполне нормально.
Курица легкое мясо и полезное, ребенок не утратил свой природній инстинкт и понимает это. Не пичкайте его говядиной, свининой, не хочет ине надо. А может он будущий вегетарианец
кормите курочкой (может и другую птицу будет: утку, индейку.... ) и рыбой. попробуйте давать фарш или паштет из мяса.
Ну и ничего страшного. Мой внук наоборот до 9 месяцев курицу выплевывал, а ел телятину и рыбу с овощами. Сейчас ему 2 года, так он мясо трескает только так - не успеваем давать. Правда утку плохо ест. Но мы и не даем. А за мясо "деремся". Кто больше съест -бабушка или внук. Весь в меня. Его мама (моя дочь) мясо не любит, но может съесть немного (не вегетарианка) - просто прохладна к нему была всегда. И мой муж такой же. А мы с внучком мясоеды.
Если Вы доверяете производителю, то куриный белок-отличный выбор для растущего организма.
делайте котлеты... и понемногу добавляйте и говядину и свинину.... и лук и морковь.... и картошку ...
Вы его одной в 2 года одной курицей кормит.. .
У вас вырастит АМЕРИКАНЕЦ
svarite sup iz govjadini ili svinini i dajte emu v protertom vide, mojet ne pojmet chgto tam ne kuriza:-)
Не хочет и не надо!! ! Белки полуает от курицы! Я вообще мясо только в 8 стало употреблять!!!
Сделайте так чтобы он не захотел больше есть курицу....
Мне тут историю рассказали про курицу.... начали детю ее вводить как прикорм, в итоге у ребенка (девочка) начались выделения как у взрослой и начали расти волосы на ногах и под мышками, они обратились к гинекологу, он сказал, что сейчас в корм курам что-то добавляют такое, от чего это все началось... .
так что я уже боюсь когда придет время вобще куру давать... .
я думаю все таки как-то уменьшать ее долю в рационе малыша!