Воспитание детей

Ребёнок (1,9 г.), мальчик перестал нормально есть ? Что делать?

Проверьте у малыша уровень гемоглобина, побольше гулять на улице и играть в подвижные игры, может быть режутся зубки и он перестал кушать, не давайте между кормлениями кусочничать, если же совсем не ест то можно подавать желудочные капли три раза в день за полчаса до еды (в аптеке продаются) . Удачи.
Marinka))) Viktorovna)))
Лучший ответ
не расстраиваться
предлагать, но не настаивать
у нас было тоже самое, неделю, а потом вдруг после недели соков и перехваток съел творогу целую тарелку и через полчаса - макароны уселся с нами есть, и ещё и хлеб потом стал жевать
Лариса Карпова
очень многие об этом спрашивают. создаётся впечатление, что большинство детей в этом возрасте начинают плохо кушать. у меня с дочкой тоже самое было. сейчас ей 8.всё нормально. никак это не повлияло и ни на чём не отразилось. ест по настроению и по сей день. не заморачивайтесь.
Лилия Женихова
думаю что ничего страшного в этом.... кормите тем что ест
Чинчи Тюлюш
театр одного актера.... танцевать петь болтать читать. но кормить))))))))))))
В этом случае, нельзя посоветывать что-то конкретное, если у ребёнка со здороовьем всё нормально-то можно попробывать изменить рацион питания малыша.
У детишек бывает периуд когда они начинают плохо есть-это нормально.
Рената Калуга
посоветуйтесь с педиатром, может пропишет какие нибудь витамины.
Не заморачивайтесь! То что ему нужно он съест, главное не давать ему перекусывать . Мой сынишка до сих пор ест, как птенчик, а ему уже 7 с половиной лет . Просто наше "нормально" не всегда совпадает с их "нормально"
Проанализируйте, что изменилось в вашем окружении.
Сделайте профилактику против глистов и иже с ними.
Гуляйте много. И всё наладится.
переждать
Пройдет время начнет есть у меня сыну 2.2 ест плохо с 8 месяцев то есть то ест, то ни ест просто неделями. кусок колбасы в день и пьет жив, здоров и я бы да же сказала упитан:))
Яна Демина
я все 12 лет ем плохо и нечиго занемаюсь танцами музыкай и в обмараки не падаю