Опупеть!!! !
Заниматься ребёнком надо!! !
Мой ещё за месяц до своего рождения на скрипке играл!
Воспитание детей
Дочурке почти 1 г 2 мес а она ну никак не хочет играть на скрипке! Это нормально?
правильно делает))
Она говорить еще не научилась. а вы ужне на скрипку! Вы что? Может дадите ей задание выучить поэму Пушкина Руслан и Людмила? Ну вы родители -даете стране угля!!!
начните с чего нибудь попроще, с шахмат или рукопашного боя
более чем
Нормально. Скоро начнет играть на нервах. В этом ей равных не будет. Потерпите, всему свое время.
я фигею),,,, обязательно научите её играть на скрипке .а в 1.5 отправьте в турне....
вы бы ее еще заставили водолазный костюм надеть и спускаться на дно морское.
на скрипке учат играть с 5-6 лет, при наличии ОООчень хорошего слуха, почти абсолютного
а вашей девочке это просто напросто не интересно в силу возраста.
сейчас даже банальное бренчание на пианино будет вашей девочке гораздо интересней, чем скрипка... так по крайней мере она разовьет мелкую моторику.. что потом в дальнейшем благотворно скажется на развитии речи
а на некоторых инструментах можно начинать учиться играть в 8-10 лет, например, баян, гитара, духовые инструменты, т. к. для извлечения звука требуется определенная физическая сила...
вы взрослый человек а задаете такие вопросы. это нормально?
нормально) играйте ей, пусть слушает
а попробуй фамилию поменять.. . на Паганини
ужас какой! срочно к врачу! конечно должна уметь! стоя при этом на одной ноге
Вы безнадежно запустили ребенка! Чем вы занимались целый 1 г и 2 мес? )))
Потерпите немного.. . потом прорвёт, будете ещё отбирать эту самую скрипку, а она не отдаст))))) ) Пока не поздно, смените скрипку на тубу, её отобрать легче))))
Не нормально, моей 3 она не только играет, но и музыку сама пишет!!!! Шучу
думаю да она еще до этого не доросла и не все не понимает
это нормально просто у ребёнка нету способностей к игре на инструментеи к томуже она очень маленька