Воспитание детей
до скольки лет нужно наказывать девушку поркой?
Нельзя бить детей. Вообще. Они тогда учатся бить своих детей, а те своих, а те своих. Прервите эту цепь вы же сильная. Разве нельзя без этого обойтись?? ? Можно! Я знаю что все ответы есть в вас. Я не знаю какие они я вас совсем не знаю. Об одном прошу НЕ БЕЙТЕ ИХ. Физическое наказание унизительно больно и страшно.
вообще нельзя применять физические наказания!!!
Ну всё, сегодня извращенцы все проснулись, жесть! Больные люди ваще
вы что с ума сошли нельзя бить детей
Вы, конечно, не Даша Черных. Она бы никогда такой вопрос не задала. И вам надо в категорию-Садо-Сазо.
Я никогда не била ребенка, не понимаю смысла избиения за провинность или непослушание .считаю правильным метод убеждения, пусть даже неоднократно . наказывать избиением - самая последняя мера ...
Девушку поркой наказывать НЕНУЖНО
Лет до 15-ти.
пока в этом будет необходимость
Ну если у вас БДСМ лесби игры, то тут уж лет до 50 ))
а что, МОЗГОВ НЕХВАТАЕТ СЛОВАМИ ? ))))))))))))
бросьте вы эти средневековые методы.. . сейчас уже даже ртутью нелечат)))
Лучше вообще не бить ребенка. Меня за все детство только один раз ШЛЕПНУЛИ по попе ремнем и все. не надо прибегать к физическим наказаниям ни в каком возрасте, я считаю.
Вообщето девочек не порют. Не входи в число родителей-неудачников, незнакомых с другими методами. Мальчиков лет до 10-13, зависит от характера.
детей если бить, они потом вас бить будут, это 100%.ребенка надо научить, а не бить. надо не страх вызывать, а внутренний протест
Не надо этого делать, поверьте опыту моей юности - очень обидно и не забывается даже много лет спустя!
нельзя бить детей
до 5-6