Воспитание детей
сможет ли полноценно любить и воспитывать "чужой папа"?ваше мнение ..если можно примеры?
Может, конечно, может! За примером далеко ходить не надо. Мой отчим живет с моей матерью десять лет, пришел в нашу семью, когда мне было четыре. Он посвящает мне много времени, помогает, утешает в случае неприятностей, занимается со мной всем тем, чем занимаются с другими детями их отцы. Я всегда знаю, что могу на него положиться, и не мыслю себе другого отца, потому что родной уже два года на горизонте не появлялся.
У меня в семье -да, мой муж очень любит мою дочь от первого брака, он ей посвящал много времени, много любви, внимания и заботы и сейчас спустя 15 лет все чаще в разговорах она папой отчима называет - по-моему это высшая форма доверия и любви
может.... Мне отчим как родной отец....
Может, дело не в кровных узах, а в запасах любви и объеме сердца. У нас вон есть одна, все выхаживает папу.. Папочке надо это, папочке надо то... все носится. . с ним всегда, живут вместе - они, ее дети и папочка, что он ей отчим узнали вообще недавно, если учесть, что ей уже за 40 далеко, а мама умерла уже давно, никто не смоневался, что это родной отец... Обожают друг друга... он тяжело болен, так и она, и внуки вокруг любимого деда так и скачут. Таких же знаю и подчерицу... такие же знаю невестку и свекровь, никто даже не знал, что они не мать и дочь, так трепетно относятся друг к другу (сын и -муж погиб, живут вместе и растят внука) А есть кто родные, как пауки в банке. Дело в людях.
сможет, зависит все от папы.. . и от мамы. Пример - мой знакомый
Сможет.... моя тетя осталась вдовой с ребенком 4-х лет, вышла замуж и новый муж вот как то сразу сдружился с сыном и по сей день они близкие и родные.... по крайней мере ничто е указывает на обратное)
Может, пока не появится совместный ребенок.
мою бабку дед взял с тремя детьми, воспитал как родных, любил, баловал и прочее
если женщину любит, то и детей её любить будет (если дети не монстры офигевшие)
у знакомых-женился товарищ на девушке с сыном. сначала не айс отношения были, спустя годик притёрлись, привыкли и фсё хорошо
а мой отчим нас терпеть не мог, впрочем как и своих родных детей))
если женщину любит, то и детей её любить будет (если дети не монстры офигевшие)
у знакомых-женился товарищ на девушке с сыном. сначала не айс отношения были, спустя годик притёрлись, привыкли и фсё хорошо
а мой отчим нас терпеть не мог, впрочем как и своих родных детей))
примеров масса - как отличных "чужих" пап, так и долбо... сами знаете кого "своих", которым их дети до одного места
Если человек хороший, то ему все равно, чей это ребенок. Он его не обидит и научит .
Нормальные мужики все могут! Есть примеры, писать долго
любить - НЕТ,
воспитывать - ДА
примеры - за свою долгую жизнь не видел такого
Кино - не в счет!
воспитывать - ДА
примеры - за свою долгую жизнь не видел такого
Кино - не в счет!
Сможет, если он будет воспринимать ребёнка как своего, а иначе нельзя да и с женщиной с мамой ребёнка как он тогда будет жить. Или принимаешь ребёнка в первую очередь иначе будет трудно.
Сможет, если человек адекватный. Мой, например, только сам уроки с моей дочерью делает и на кружки отвозит, и на конкурсы по танцам. А я тем временем с двумя нашими совместными детьми занимаюсь. Мужчинам проще, если ребёнок уже более менее самостоятельный. Зависит всё от погоды в доме. Удачи вам.
я думаю это всё зависит от человека, у моих двух тёть так и было, один заменил отца, другой нет
Похожие вопросы
- есть ли такие детки,которых воспитывают чужие папы
- Детей воспитывать с горшка? Ваше мнение..
- Жесть, как она есть! Как нужно НЕ воспитывать ребенка, чтобы такое случилось? Ваши мнения...
- Часто спрашивают, могли бы воспитывать чужих детей или усыновлять в детдоме. (вн)
- Папа - забота, Мама...А Что ДАЕТ - МАМА??? Ваше мнение, спасибо.(см. внутри)
- Как мы воспитываем детей?Ваше мнение по следующей ситуации.Вн.
- По Вашему мнению, ребенок в однополой семье сможет успешно развиваться морально и психически, если нет тёти или бабушки
- Какой по вашему мнению должен быть хороший папа?
- Как нужно воспитывать дочку? Папа любит баловать...
- Кто вас больше любил и воспитывал в детстве мама или папа?