Воспитание детей
У вас бывает такое, что ребенок вытягивает внутренности нытьем??? невозможно(((
ходит и ноет...ноет...шторы срывает - назло. говорю - нельзя. шлепнула. подходит и дергает. хватает игрушки и кидает в зеркало. я чай села попить - все утро визги...в игрушки не играет...сейчас спит. ребенку 1,2
у меня только что целый час истерики и ребенка было нам год и три а началось с того что пыталась уложить спать, кидаться вещами она слава богу не кидается, пресекла я это на корню, а залезает в угол дивана и орет, укачивать пыталась - толку... сейчас вот на пару сидим перед компом знаю что вредно, но думаю безудержно орать еще вредней
Катерина Рыбина
а у меня хочет лазить в шкафу над столом. вот когда сильно орет ставлю на стол и копается в ящиках. я его за ноги держу и в компе лазаю)а скандалы постоянно теперь((
вот и у моей мамы такая же проблемка была... сейчас эта проблемка подросла -во всех смыслах))) Так что наслаждайтесь, пока ляльке годик)))
Да, бывает конечно (((
Нет, пресекалось на корню. А вот у сестры доча так именно себя и вела, все пытались с ней по-хорошему.. . Сейчас ей уже 21 - ничего не изменилось.
Катерина Рыбина
он такой злой и вредный...иногда страшно(((
Татьяна Попадьина
а как пресекалось, на корню?
Оксана Садилова
Елена, просто возможно ваш ребёнок поспокойнее наверно и с ним можно было договориться).
С моей ни в какую не договоришься...объясняешь по-хорошему, становится ещё хуже, объясняешь по-плохому (голос повышу, пальцем грожу, по попе шлёпну), тоже ни туды и ни сюды(
моему младшему тоже 1,2... бывает, но куда деваться, маленький он еще...
нам тоже год и2. мы так не делаем. слово нельзя она- знает- обижается на него.
ноет, да, прошу не ныть) ) а говорить нормально что хочет, а я спокойно объясняю тогда ответ ей, но мы старше. Поверьте когда 4-х летка не слушая ноет, это еще хуже.
моему 3 года, у него так бывает, чуть что - ныть сразу, причем до истерики, я не могу сдерживаться, хотя изо всех сил пытаюсь, могу и щлепнуть по попе, а потом мне стыдно, но как по другому его привести в чувства - не знаю, слов моих он не понимает, говорю по 10 раз - полный игнор, жесть вобщем.
естественно)))
Я думаю через это все мамочки и папочки проходят!!!
А каким образом пресекалось? Поделитесь.. .
Ой, это я Елене вопрос задала)) )
Нам 1,4, такая же проблема!! ! Сегодня тоже вся какая-то нервная, не поймёшь, чего хочет, ходит, злится на всех, то игрушку какую-нибудь ударит, то по дивану треснет! Слава богу, что спит сейчас, хоть поесть можно спокойно)
Ой, это я Елене вопрос задала)) )