Воспитание детей

А вас педиатры на первых порах запугивали??? Наш доводил мамаш до слёз...

Анна Иванова
Мой врач мне всегда говорила, что у меня дочка будет "отставать в умственном развитии, т. к. она ест смесь "Малютку",а не "НАН"".Это я дословно процитировала. Коза дранная, а не педиатр у нас !!!А ребёнок мой в этом году в престижный лицей конкурс прошел....
Виктория Горлачева
Лучший ответ
Ага, мне тоже пророчили глубокого инвалида (первую дочь) . Отправила всех в пешее эротическое. Вырос нормальный ребенок, уже школу заканчивает))
Вот сволочь! Есть врачи, которым в кайф чужие слёзы, они это намеренно делают
Меня запугать сложно.. .
Дюна Дюна
Да нет, это я их пугаю ужо который год. Плачут всей поликлиникой, главврач даже ножку подвалакивает когда меня видит.)))))
Невропатолог несла всякую пургу, но ни одно предсказание не сбылось....
....у меня организация оплачивает частную детскую поликлинику.... конечно всё круто но гоняли от одного врача к другому как только не смотрели и чё тока не проверяли (соответственно очередей нет)... слава богу ни чё не нашли.... хотя оч переживали, а вдруг чё ни так.... нагнали жути....
перейдите к другому врачу)) ) который нравится-имеете полное право)
а у нас невропатолог запугивает всех...
Нет, у нас педиатр не из пугливых. Я задавала много вопросов, она на все отвечала: "Это вариант нормы. Все будет нормально". В принципе, она оказалась права. А я думала, что она просто невнимательная. А таких садистов-врачей, как ваш, наверное, тоже нужно припугнуть.... чтоб понял каково!!!
Нет, я их запугала, что отказались к нам ходить