лечить мамашу, к психологу отправить. .
пусть легче относится, а ребенок на ней просто вампирит.
Воспитание детей
Что делать, если 5тилетний ребёнок доводит свою 25ти летнюю мамашу до слёз и истерик?
Значит то, что мама лишена абсолютно педагогических талантов. Не найти общего языка со своим ребенком? ! Может, не она его растила и просто его не знает? . А делать надо следующее: не кричать, не плакать и не истерить, а взяться за свое обучение, Журналов, книжек по педагогике купить, почитать, понять, что упустила, чего о собственном ребенке не знаешь и работать по-маленьку, каждый день, над собой и над ребенком. А истерить, значит, расписываться в собственном бессилии.
Ей голову полечить.
дети разные бывают, в 5 лет ребенок тоже может быть не подарком и совсем необязательно по причине отсутствия воспитания, а в силу характера. Маме надо подлечить нерную систему и попытаться держать себя в руках.
Лечить маму, у нее слабая нервная система.
Да забейте на него. Он и заглохнет
обычно у истеричных родителей такие и дети, а папаша тоже значит хорош, если не учит ребенка относиться хорошо к своей маме .вырастит ребеночек и "дубиной " и отцу достанется.

пороть ремнем и подключать к воспитанию отца
Altynai :)
Мамашу я думаю тоже нужно ремнём))) А отец слишком мягкий)))
лучшее лекарство от таких закидонов - не обращать на него внимания.
возраст такой. нужно найти с ним общий язык - возможно даже понадобится консультация детского психолога (научат их обоих общаться друг с другом)!
успокоить мамашу. таблетки продают.
сходите к неврологу, вообще только мы родители виноваты в поведении малышей, они реагируют так на наше поведение
Altynai :)
Согласен)))
Сделайте наоборот :)
Altynai :)
Да у них и так бывает))) То он её, то она его, по очереди)))
мамаша сама виновата... скорее всего она попусту била его за пустяки.
Altynai :)
Она его просто распустила, и теперь не может справиться.
Ребенка излупить ремнем
Altynai :)
И маму тоже)))
Нина Сизикова
Излупленный иди нах)
Марина Ню
Такая вся нах пойдешь ты, хотя тебе идти не надо ты и так на нем
обратится к детскому психологу, что бы помог найти подход к ребенку в уже сложившийся ситуауии. Удачи.
Altynai :)
Молодой маме я думаю тоже это необходимо)))
а що буде як він буде старший