Воспитание детей
Скажите, это нормально детей доводить до слез из-за оценки
Ну вот получил он в четверти 3, разве правильно его доводить до слез из-за этого ?
главное чтобы егэ сдал хорошо, а оценки в основном от отношений зависят, не от знаний
Ничего. Сам виноват, ленился. Теперь надо отвечать за свою лень .ребеночек.
Нормально.
Ненормально спрашивать "это нормально?".
конечно не нормально. Оценки в школе вообще ни чего не значат
а что нужно делать??? Хвалить?
Если ребенок такой нытик, так что теперь, пылинки с этого ребенка сдувать?
По-моему, это вполне логично, что родители, мягко говоря, не в восторге от такого "учения"...
нет конечно
тройка не стоит того чтобы до слез доводить
Галина Галина
а двойка?
Конечно, неправильно. Обществу нужны строители, дворники, трактористы, а туда и с тройками берут. А родители, конечно, хотят своего ребеночка устроить туда, где чисто и светло, но не надо идти у них на поводу. Будет работать среди суровых таджиков, а там и до слез доводиться разучится.
Нет не нормально. Все эти оценки очень субъективны, они не показывают истинный уровень знаний и не принесут пользы в будущем. Конечно стараться хорошо учиться нужно, но способности у каждого ребенка разные и это тоже нужно учитывать. Его нужно не ругать, ему надо помогать учиться.
Ребёнок с правами, тебя кормить реже надо, ты в натуре ухуел...
Кристина Ябурова
Да вообще конченный мракобес. До слез видите ли довели.
Даже не пиздили
Таких родителей надо убивать
Нормально. Еще и люлей отвалить, а то совсем рамсы попутал.
Ненормально. Правда, если ребенка капризным воспитать, он станет из-за любого замечания слезы лить в три ручья.
Набрались тут. Права человека видите ли
Меня пиздили ремнем до крови и морили голодом за плохую учебу
А вы. На вас будущее, а вы не учитесь.
Посмотри фильм идиократия
А вы. На вас будущее, а вы не учитесь.
Посмотри фильм идиократия
Наталья Кобрисова
А вы думаете до слез довели не значит били? Били ещё как! И считаете это нормальным, а я вот нет! Потом вырастают дети либо психи, как вы либо запуганные
Нет. Плюс вы сами понимаете что эти оценки вообще ни на что не значат
Это ненормально. Не то что ненормально, а это злодейство со стороны родителей.
Таких родителей нужно гнать от детей!
Из-за оценок (да хоть из-за чего, неважно) портить психику - это зверство!
Они преднамеренно портят детям психику, нервы. И делают это такие "родители" постоянно, изо дня в день, ежесекундно.
В нормальных странах нужно чтобы от таких "родителей" дети могли бы уходить жить к другим людям, которые будут им нормальными родителями.
Таких родителей нужно гнать от детей!
Сами пусть для начала 5 получать, дятелы.
Не правильно! Оценки нужны только учитилям. Ученикам нужны не оценки, а знания. Любой, хороший учитель, это знает.
Лариса Гунбина
НЕПРАВИЛЬНО
(слитно; любой хороший ученик это знает))