Воспитание детей

когда Вы будете доставать и наряжать елку???

вообще не буду. ну ее нафиг, разбирать еще потом.. . лень
хотя если бабка придет она обязательно нам нарядит, предварительно полюбив мозг на тему что мы живем "не по людски"
Анна Хованова
Лучший ответ
25 декабря.
Завтра начну...
29 где-то
Доставать не будем) своя растет во дворе.... на Николая начнем наряжать.
Галина Омарова
откуда доставать? На базаре купим, дня за 2-3 поставим и украсим
Н)
Надюфка ))))))))
Числа 30,31.а вообще не люблю эти все новогоднй блестяшки. Только ради детей.
Dbhdh Dhsdhb
числа 28.
Уже традиционно 24 декабря под вечер!
Чу
Чудо
Она на антресоли.. . Красивая дорогущая Три гирлянды Светодиодные ...
числа 25-27, а то быстро надоест
Aлёнka )))
Примерно за неделю до праздника.
31 декабря. В этот день ёлочку живую, настоящую можно купить за полцены.. . Куплю и сразу дома наряжаю.
Наталья Бойко
Дней за 5 до Нового года.
23-го декабря пойду за ней в лес, а 24-го, к Рождеству, будем ставить.
после 20 декабря точно.
Новый год, до Петра Первого был в сентябре, но Петр первый решил потакать Европе, тем самым подстроился под Европейский новый год. Праздник, который Вы отмечаете, зовется Сильвестром, который был приурочен к его смерти. Церковный пастор славился убийством многих народов, насаждая христианство, но всем вам до этого нет никакого дела, потому что для всех вас главное, что бы был повод, для веселья! Не так ли? :)
24-25декабря
а что так рано о новом годе заговорили то? прям с утра эта тема)) )
днем перед праздничной ночью обычно это делаем)
30 декабря.
Обычно это происходит в середине декабря, а как в этом году, не знаю.
Кто-то в семье "за" елочку, а кто-то "против", но лично я Новый год без этого дерева не представляю!))
а у нас ее и нет.... покупать придется, ну где то в середине декабря. хочется годовалой дочке сделать все красиво)))))