Воспитание детей
ребенок и ручная собака боряться за место на родительской постеле, пытаються спихнуть друг груга,кого вы первого выгонит
обоих спихну: ) а если честно то одного папе под бок, второго маме: ) и будем играть вместе: ) у нас правда вместо собаки, 2 кота, но они тоже часто лезут на ручки:)
у нас с появлением ребенка в семье собачке строго запрещено вообще приближатся к кровати и к дивану. берем конечно его на руки но когда нет рядом ребенка.
Собаку. Потом ребёнку скажу чтобы шел к себе.
Собаке надо показать где её место и погладить её... Может ей внимания не хватает.. .
А ребёнку надо объяснить, что у родителей свою кроватка, а у него своя. Можно посоветовать ему засыпать с мягкой игрушкой.
У ребенка есть своя постелька, а у собаки только домик)) ) моя спит у меня под боком)
выгоняется ребенок) ) автоматически))
Смешно, но у нас так было, когда была собака и сын был маленький.
- Мама, я к тебе хочу.
- Арсений, со мной же Бара спит!
И он соглашался и ложился в свою кровать.. . Но если сын, допустим, болел, то спал со мной, тогда собака спокойно устраивалась в ногах и всем было хорошо.
- Мама, я к тебе хочу.
- Арсений, со мной же Бара спит!
у нас места уже давно поделены. . пес в ногах кот подмышкой ст сын м/у нами мл сын под другой мышкой!!))))))))))))))))))
странный вопрос. Конечно ребенка, ногой...
собаке не место в послели.
Собака на постели-извращение. Собака должна знать свое место и никогда не подниматься до уровня человека. И собака обязана воспринимать, беспрекословно! команды ребенка. О борьбе за место не может быть и речи.
Лучше прогнать обоих не обидно будет
собаку
собаку конечно
Если собака конкурирует с ребенком, то собака видит в ребенке конкурента, а не хозяина. Остерегайте своего ребенка. Ведь собака может своего конкурента покусать.
странный вопрос
конечно собаку