Воспитание детей
Тяжело ли двух сыновей воспитать порядочными людьми? тяжелей чем дочек?
я жертвую многим - свободным временем, хорошей косметикой, красивой одеждой, вечеринками с подругами, свиданиями с мужчинами... сама воспитываю сына... но делаю я это для себя в первую очередь! ведь это - мой ребенок! и я хочу, чтобы он был достойным мужчиной!
Порядочность от пола не зависит И жертвовать, на мой взгляд, тоже не нужно. Как воспитываем, так и получаем.
Что посеешь, то и пожнёшь. А от пола тут ничего не зависит. И жертвовать ничем не надо.
A Axundova
тяжело с тремя то? помощь какая есть от них?жалеете что дочки нет?
жертвовать ничем не надо-пораньше в спорт, пораньше делом, работой занять, да и пусть женятся пораньше
мой опыт
и девочку воспитать не проще
мой опыт
и девочку воспитать не проще
Что значит - жертвовать7 Просто жить вместе и живо интересоваться ими.
A Axundova
ну там не прийдётся ли бросить работу и заниматься только воспитанием детей?
dymayu da..ya voobshe jaleyu jesnhin y kotorix docherei net ...myjjiki v semé adskaya trenirovka dlya materi ...
У нас старший-очень тяжелый был во всем. Не спал, не ел, не слушался, ураган на своей волне, что бы не говорил и не делал, все пролетало мимо. Я много лет не работала, чтобы быть рядом и контролировать, направлять, подсказывать, объяснять, вытаскивать из разных ситуаций и т. д. Здесь только одно помогло, я считаю, что еще с самого маленького возраста я своим мальчишкам втолковывала, что все люди-разные, что мы-одна семья и наша сила в единстве и поддержке друг друга. Дети никогда конфеты не съели, чтобы не спросить, а ел ли другой.
Мальчишки знали, что родители-это первые друзья, всегда поймут, поддержат, посоветуют, пожалеют или расскажут в чем была ошибка, помогут понять в чем проблема и т. д. Нас дети никогда не боялись, наоборот, до сих пор с любой проблемой обращаются, если не знают, как справиться. Мы любим и поддерживаем каждого.
А младший, слушая лекции для старшего на тему : что такое хорошо и что такое плохо, сам уже не делал этих ошибок, наоборот подсказывал старшему, если, что
Елена Захаренко
Точно! Я, разговаривая со старшим, всегда помнила, что в комнате еще пара ушей греется...
ой не знаю! у меня девочки!!
тяжелей ((
СРОЧНО жертвуйте всем!!!