Воспитание детей
С рождением сына ваша чувства стали меньше к мужу или наоборот больше сильней?(провожу статистику,почему то у многие
У многих включается материнский инстинкт и гипертрофируется внимание к ребенку, поэтому внимание и чувства к мужу далеко отодвигаются. Говорят это до 1-1.5 года, но у всех по - разному.
Это совершенно разные чувства-не понимаю, когда еще и с чувствами к дочери сравнивают. Любовь очень разная, но всегда одна.
муж остался мужем,
к сыну иные чувства
внимания всем хватает
к сыну иные чувства
внимания всем хватает
Да нет, правда к мужу любви и до рождения сына не испытывала, как было уважение так и осталось, а вот сыновей своих я очень люблю)
Причем тут меньше или больше. Просто мамочка после родов сама нуждается в заботе и уходе. Мамочке надо восстановить силы и если муж вместо того чтобы помогать начинает дуться то он просто дурак.
к мужу стали больше. Прошло пять лет, по некоторым причинам личного хар-ра - меньше.
Мужа вообще перестала воспринимать (((
Нет, не уменьшилась. Я очень люблю и мужа и сына. Правда с каждым рождением ребенка (у меня их четверо) я переживала, думала, как же мне разделить внимание на всех. Но, слава Богу, все в порядке, справляюсь.
у нас тоже на пределе отношения сыну 2 года . После этого по дырам лазию.
Нет, у меня наоборот. После рождения двоих сыновей чувство необычайного и доселе не испытываемого родства и близости))