Не давайте денег.. . Нет, лишить ребенка сладостей - жестока!! ! Выдавайте по чучуть раз в день.
P.S. умничаю тут, а у самой под боком гора фантиков... .
Воспитание детей
дочь ест много сладкого, ни какие уговоры не помогают, толстеет на глазах. Ей 11 лет. Расплылась во все стороны.
интересно, где она сладкое берет? Не вы ли ей его покупаете?
Detskij oditing ..
не она расплылась, а вы раскормили.. башкой думать надо было...
не давайте и всё...
Покажите ей фото самых полстых женщин в мире. Пусть посмотрит и сделает выводы.
Какие уговоры? Перестали покупать и всё...
Моя в этом же возрасте кушала 2 шоколадки в день и тоже была толстушка. В 13 лет похудела. Пусть делает больше физических нагрузок.
нет материнской любви .мать сама не получила материнской любви и не может дать ее дочери .у девочки много не решенных проблем она заедает сладким .
у нее нервы не впорядке. начать нужно с этого, а не ругать
А где она берет сладкое?... вы как с дуба рухнули, не покупайте домой продуктов, которые способствуют набору веса и к эндокринологу сходите.
отведите к детскому эндокринологу, необходимо проверить глюкозу крови
Не покупайте! и сами не попадайтесь на ее уговоры!
Она поймет потом, когда мальчика надо будет.
Тоже не буду оригинальной. Зачем покупаете?
Уговоры и не помогут. Скачайте американские фильмы про толстых, особенно когда они едят на пляже... и крутите ей в день по нескольку раз. И конечно надо посетить врачей. Сдать кровь на сахар, УЗИ щитовидки, диетолог, психотерапевт!!!
11 лет это когда можно на нее повлиять тк что она есть зависи от вас покупайте норм еду для худеющих ей и ограничивайте ее в еде.. .
+видео и фото толстых тетенек поможет
Научитесь говорить своей дочери НЕТ! Потом меня научите.
ТАБУ на мучное и сладкое. И не покупать. И деньги карманные урезать (чтоб сама не купила)
в своем государстве пророков нет! вот когда ей мальчишки скажут что она жирная. . тогда будете писать "моя дочь села на диету"....капайте на мозги потихоньку.. . и естественно ни каких сладостей....
Мой ребёнок тоже склонен к полноте, проблема знакома. Пытаюсь заменить сладости на фрукты и сухофрукты (курага) . Ну и сладкое в доме не держу и сама не ем, чтоб не провоцировать!
Здравствуйте! Это не от сладость, у меня дочька два года каробками шокалод кушаеть, с 6 месяца она кушаеть не толстееть нечего. пускай по больше плаваеть и ролтон кушаеть.