Воспитание детей

Нужна помощь (мамочки)

Жена уехала по срочным делам на неделю, я с сыном один. Вопрос: можно ли 3-х летнему ребенку неострую пиццу ?( так хочет попробывать, жена против всех фастфудов и пицц)
пицца - это тот же пирог, только открытый.
если приготовите сами - чтоб быть уверенным в свежести и качестве продукта и составляющих ингредиентов - то почему бы и нет.
вот только грибы ребенку нельзя, грибы педиатры только с пяти лет разрешают
Алевтина Ялпаева
Лучший ответ
МОжно. Только малыш маме проговорится. Скандала бы не вышло.
Princess Vip
Сами дома приготовьте, тогда можно. Вместо кетчупа - помидорки порезанные, вместо колбасы копченой - хорошую вареную колбаску, курочку.
лучше не рисковать, это же ваш ребенок, а не объект для экспериментов над неокрепшим организмом
можно
Никакого вреда от нормальной пиццы не будет. Уверены в поваре, часто там заказываете - кормите, не бойтесь. Нельзя с аллергенами (апельсинами, анансами, грибами) . Какую-нибудь попроще закажите, с овощами и курицей, например, и трескайте смело)
ну если вы сами её сделаете то вреда не будет. а если покупная то я сомневаюсь что там свежее все. все таки у такого маленького еще не сформировался кишечник и вообще думайте сами. вы же папа думайте как лучше для вашего ребенка
в 3 года...? а почему нет он же на полноценном питании уже
**
*persona** *grata**
От одного раза не помрет, если конечно колбаса в пицце свежая.
**
***Лерчик ***
И правильно делает что против (ребенка 3 лет надо кормить с ответственностью - думаю ты сможешь 7 дней побыть ответственным).
конечно можно, если все сами приготовите, и маме сказать об этом надо обязательно.
Lana Глебко
нежелательно конечно, но чуть-чуть думаю можно)
Улпан Адиева
дак дай ему, пусть малыш порадуеться!! ! только жене не рассказывай))))