Воспитание детей

мамочки, нужна помощь!!! (см. внутри)

Мамочки, чьи детки переходят из яслей (младших групп) в другие группы к другим воспитателям, посоветуйте пожалуйста что можно подарить воспитателю и нянечке в знак благодарности, сумма небольшая набирается , так как родители не активные и не все сдают деньги.
если сумма маленькая, то торт-шампанское, может, цветы подарите.
Если наберете сумму побольше, то можно недорогой набор посуды (или например, бокалов) подарить каждой Можно подарить цветы комнатные (коланхое как розочки смотрятся, а особого ухода не требуют) и кашпо.

Не волнуйтесь, дело не в подарках, им в любом случае приятно будет что вы оценили их труд и хотите отблагодарить
Тв
Тварь
Лучший ответ
Подарите что-нибудь нужное для группы, или просто купите торт и цветы.
дайте деньгами в красивой открытке
я не чего не дарю.... болт им
Ася Нукаева
вина, фруктов и торт
Наши всегда сами говорили, что им надо, или брали деньгами.
Деньги в конверте что собрали и тортик
обычно воспитатели сами говорят, что им надо
Думаю, что сервизы и вазочки дарить не стоит, наверняка за несколько лет работы их скопилось в доме воспитателей достаточное количество. А вот к другой посуде, возможно, имеет смысл присмотреться: красивые баночки для сыпучих продуктов, силиконовые формы для выпечки, вместительные контейнеры для хранения продуктов или ваза для фруктов станут хорошим подарком, который всегда пригодится в доме. Косметику и парфюмерию нужно подбирать на вкус воспитателя и тут велик шанс промахнуться, но красивый набор средств для принятия ванны (морская соль, масло, пена для ванны, душистое мыло, гель для душа, мягкое полотенце) наверняка придётся по душе любой женщине вне зависимости от возраста. Хорошим дополнением к подарку станут цветы и коробочка конфет.
И еще моите здесь посмотреть может вам поможет нашла случайно, мы сами скоро переходим как и вы но я как то незадумывалась пока над этим.
книгу по воспитаню малышей!
:-)
Надежда .