Воспитание детей
ребёнку 1 год и 2 месяца не приятный запах от писюна
Тут несколько вариантов вопросов: первый, как у ребенка открывается головка? Второй, как часто вы его моете? Скорее всего, что там накопилась грязь, которая дает запах. А в теплой среде хорошо размножаются бактерии, которые вызывают воспалительные процессы. Рассказывать я могу и дальше, что будет. Поэтому отнесите ребенка к детскому врачу-урологу, он его осмотрит и вам скажет, как поступать. Сейчас мальчиков врач-уролог осматривает в 2 или 3 месяца. Вашего смотрели тогда? Врач головку открывал? или сказал прийти попозже? Ребенка - к врачу.
Инфекция в мочевом. Сдайте анализы. Врач пропишет антибиотик. Или давайте ребенку клюквенный сок! Все пройдет!
А мыть не пробовали?
это же писюн.. . мойте его чаще
зачем нюхаете? А если серьёзно, то есть ли ещё что нибудь подозрительное, например покраснение, отёк или видоизменение кожного покрова? Возможно воспаление, скопление грязи из-за фимоза... В общем это в любом случае к врачу, а пока разведите в стакане воды таблетку фурацилина и полоскайте. Возьмите шприц БЕЗ ИГЛЫ конечно и этим раствором тёпленьким слегка промойте под крайней плотью. не надо только марганцовкой - очень сложно рассчитать нормальную дозу кристалликов и не сжечь нежную кожицу.
тебе отрезать надо, а вам лучше у педиатра спросить а то тут хватает дураков....
сделайте обрезание и никаких проблем, особенно в будущем
а подмывать ребёнка не пробовали?? ? обычно помогает....))))))
в раствор марганцовки писюн опускайте минут по 5 в день.
Отрезать надо !!!
бошку себе обрежьте. вообще никаких проблем не будет. подмывайте часто специалным мылом с растительными компонентами. и еще когда на ночь купаете, отодвигайте крайнюю плоть и тщательно там промывайте и на место ее (плоть). и последнее-когда подмываете мойте не от попки к письке, а от письке к попке, иначе вы от фекальных масс заносите на письку микробов. удачки вам!!!