Воспитание детей

Случайно узнал: сын считает, что у него нету ни одного близкого человека... И это на полном серьезе :(

*#
*#dashka #*
Да, видимо он никому не может доверить свои горести и печали. Никто его не понимает. Ничего удивительного
Часто родители считают, что они одевают-обувают, кормят-поят, значит они близкие люди.
Близкие люди простят и поймут и не будут ругать, и никому не расскажут вашу тайну.
Еще не поздно, постарайтесь полюбить своего сына всей душой и сердцем.
Ирина Воробьева-Кушнир
Лучший ответ
Для подростка это норма .

.
Баян Таубаева
Значит вы не сумели стать его близким человеком.
Это плохо
Быть родным человеком для ребенка - это не тоже самое, что быть ему близким человеком. Очень часто дети считают, что их родители не понимают, не слышат и ищут такого человека на стороне. Если Вы хотите стать другом своему ребенку - станьте им! Уменьшите время когда вы работаете, когда смотрите телевизор, а займитесь жизнью ребенка, его интересами. Возможно еще не все потеряно.
Соня Соня
Наверно мало разговариваете с ним о его жизни. ((
Значит у него не с кем поделиться откровенно какими то проблемами, душевными переживаниями, по какой то причине он не чувствует в Вас близкого, наверно не его в этом вина.
думаю стоит задуматся над этим и уделить побольше времени сыну и предположить его к себе чтоб он вам верил и доверял чтото ...
Татьяна Хххх
Съездите с ним в отпуск, на рыбалку, в кино, на собрание в школу сходите, пока не скажет обратное, старайтесь не отставать!
Мария Усачева
С этим надо что-то делать, и точно не искать ответа в Интернете ...
Возможно ещё не поздно для того что бы им стать....