Воспитание детей

Мамочки! Малышке 1мес что можно мне кушать? На разных сайтах разная инфо. (гв)

не ем свежий лук, чеснок, мед, сладкое (булочки, пирожные) , пироги из дрожжевого теста, фрукты никакие не ем, только печенные яблоки, недавно попробовала банан есть, молоко только в чай добавляю, пью бифидок. У нас высыпания на рис (хотя говорят что рис гипоаллергенный) . Все индивидуально, надо пробовать и потом сутки смотреть.
Людмила Бондырева
Лучший ответ
Все, кроме явных аллергенов. Их списки скорей всего вы нашли на мамочкиных сайтах. Но! Начинать строго по одной ложке, и смотреть на реакцию. И за один день только один "подозрительный" продукт (йогурт, колбасу, варенье, орешки и т. д. ) а то запутаетесь, на что сыпушка у крохи и не сможете выявить. И все индивидуально. Например, я нас явно на сгущенку сыпало. А кого то не будет.
Роза Бопенова
Вы только методом проб выяснить можете, что вашему малышу подходит!
я кушала все подряд, но конечно по немногу.
Можно всё только в очень маленьких порциях.. . И с осторожностью цитрусовые.... Мне по крайней мере так врач говорил ) И не ошибся.. . Удачи вам )
Маша Миронова
я ела только домашнюю пищу и чай... не еле фрукты овощи не пила соки, ийогурты... у моей аллергия была ужасная.. а щас ем все.. нам 3 месяца..
Анна Горолюк
Я один раз с дуру ума поела курицу с чесноком, так дочка всю ночь не спала, потом старалась кушать в основном молочное, не острую пищу.
Dinara Ergeshova