Воспитание детей

А вы забирали чужих детей из садика? Легко отдавали?...)))))))))

Меня знакомая просила дочку забрать....А я как на грех, не только имя, но и фамилию забыла....)))Ничего....Воспитательница сказала :ВЫБИРАЙТЕ...))))))))Спросила только: ПОЙДЕШЬ С ТЕТЕНЬКОЙ?...))))))))
Лена Фоменко
ага.. . это как в том анекдоте, когда папа привел из садика чужого ребенка, со словами - А КАКАЯ РАЗНИЦА, ВСЁ РАВНО ЗАВТРА ОБРАТНО ВЕСТИ))))
Зоя Раковская
Лучший ответ
отдавали. потому что уже меня хорошо знали
Забирала, но при этом ребенок меня знал.
Нет, ни разу не забирала.
П*
Пятка **
забирала .правда не чужого, своего, но там воспитатели меня не знали ))
Я ни разу не забирала... Но наша отдаст если предупредишь, что придёт подруга, сестра.. .
А если засомневается, то позвонит... у неё все наши телефоны родительские забиты в справочник телефона.
Работая в детском саду, ни за что и никогда бы не отдала никакой"тётеньке" ребёнка.
Даже если ребёнок знает "тётю" и охотно с ней идёт.
Только в том случае, если мама заранее предупредит или позвонит, что за ребёнком придёт кто-то другой.
Забирала во времена туманной юности младшего брата своего молодого человека. Отдавали без проблем - ребенок-то меня в лицо знал.
Моего тоже забирали разные люди - я просто предупреждала воспитателей, что придет такая-то и отдайте ей младенца.
да) забирала))) ) дети хоть и чужие))) ) но мы знаем друг друга оч хорошо))))))
In Love Ninochka<3
Я только со школы со второй смены чужих забирала, вместе со своей, когда родители не успевали встретить))) . Зимой темно, а по городу какого-то маньяка ловили, вышло распоряжение детей одних из школы не выпускать. Но там-то меня учитель знает, поэтому отдавала легко, забирала пачками по пять штук))).
Людмила Шишоркина Молодец у меня сын сейчас детей со школы забирает и разводит по домам.
у нас не так всё просто.. . был день, когда я не могла приехать вовремя и забрать.. . попросила подругу, это был последний шанс, т. к. из родни ни кто не мог.. . так воспитатель заставила девушку набрать мой номер (по данным садика) , и уточнила, согласна ли я что бы чадо отдали подруге...
Лена Фоменко Да....мы долго смеялись....Особенно над тем, что я забыла имя и фамилию...)))))))))
Мне даже моего в первое время не отдавали. Я казался им слишком брутальным и непохожим на отца:)
Забирала, отдали без вопросов, а вот есть тут у нас в городе один садик "элитный" считается, так там для того чтобы другой, кроме родителей, забрал ребенка доверенность нужна, нотариально заверенная! ! Вот так Вот!!
Людмила Шишоркина И это правильно
Эту бы воспитательницу того... из садика забрать и не отдать!! !
Людмила Стаут
главное, чтобы ребёнок знал человека, который его забирает.
Нет не забирала. У нас очень строго в садике и требуется мое заявление кому я доверяю забирать даже мужу и бабушкам с копией паспортов. Я думаю очень правильно