Воспитание детей

Как быть с падчерицей?

Девица 14 лет сбежала из дома. Куда сбежала, знаю - к тещё, старой идиотке, с которой у нас застерлый конфликт. Теща Польку (падчерицу) даже к телефону не подзывает, говорит, чтобы мы забыли её номер. Полька сама тварь редкая, нажаловалась теще, что я её избиваю. Да, я её несколько раз ударил по морде, но за дело! Нечего было свои понты здесь нам показывать. Жена плачет, просит Польку вернуться, но та ведь ни в какую! Забрала с собой вещи, школьные принадлежности, ключи демонстративно оставила на тумбочке возле двери. Девка она, конечно, конченая - в психушке лежала, сейчас на таблетках. Я не хочу, чтобы моя жена страдала из-за неё! Как быть?
Бред редкостный
Анастасия Лукина
Лучший ответ
Высокие, высокие отношения!
Анна Котова
терпеть до 18 лет, затем отселить.
Ваша жена страдает не из-за нее, а из-за вас. Вы никакого права не имели бить ребенка, тем более, больного психически.
Я бы ее у тещи оставил если она такая неадекватная. А так разобраться трудно кто прав кто виноват, вы в любом случае не имеете права бить ребенка. В таком возрасте все воспринимается очень остро, а этими ударами вы оскорбляете ее.

Сходите лучше с женой к психологу, психолог подскажет что делать. Вам нужен индивидуальный совет.
Забудь о ней. Это будет всем на пользу. Особенно тебе, а то ведь посадит тебя падчерица за избиения. Так что подумаей о свеой шкуре и забудь о девчонке.
Алёна Шрам
Правильно девченка сделала. Если вы даже на сайте неадекватны, то с таким жить-врагу не пожелаешь.
Ирина Юлова
Девочка можно даже сказать добрая Я бы тебя за такое саданула по яичкам ногой., папашка .
Лидия Белимова
Трооооолллл
А вы сам нормальный человек!? Помоему это ты тварь редкосная!!!! Тебе самому по морде лопатой надо ебнуть, тоже будет за дело!!!!
Pада Краутер
Если бы не было написано про то что девочка в "психушке" лежала, то Demetriя бы задавили народным осуждением и возмущением. А так, даже жаль мужика, падчерица-то "того". А если посмотреть на это с другой стороны? Мамашке не до дочки, она жизььь свою устраивала. Мужик её ребенка по лицу хлещет, а она сидит "плачет". Лучше бы здоровьем дочери занималась а не за хер цеплялась.
У нее щас периходный возраст. Отстань ты от нее. Пусть делает че хочет. Извенись, попроси что бы вернулась. А бить не надо а то возненавидет.
Жах.... Если она ушла, значит была на то причина... .
А пошла туда, где её понимают.. .
Оставьте в покое ребенка....
А вы не пробовали относиться к ребенку помягче? Психушка она или не психушка, но все же ребенок, корорый хочет любви и понимания.
убей себя. такая мразь не должна жить. не дай бог еще размножишься, ублюдок.