Воспитание детей

Что мне делать???Я родила и не думала,что дети так много какают,срыгивают и орут,как резанные...Я думала,что они другие.

И что мне делать теперь??..дом малютки и меньше кормить---не предлагать!!!
обратно запихивай пока не подрос!))
Vera Kocheleva
Лучший ответ
БЫТЬ МАМОЙ!!!! и не задавать вопросы ...
Iren Efimov
рожать обратно!!
Olga Rosengrün
Что делать.. . что делать.. . Вкушать радость материнства, иного не остается: -)))
Привыкай терпеть. Радости материнства все ещё впереди.
Умница! 5 баллов от учительницы:) за юмор
Нашим детям за нас отомстят наши внуки...
Olechka Lublu
пусть муж помогает! он тоже участвовал в некотором смысле в процессе....)))
Елена Златина
Ну ты ваще - прям как будто первый раз замужем - спиртику им накапай - орать перестанут
Луиза Логинова
Нас с мужем тоже порой посещают мысли, что нас обманули)) . Думаем - если отнести их обратно в роддом - примут? А то непослушные, свое требуют, права качают, орут... Мы не таких заказывали!
это только начало. Дальше хуже будет.
Ольга Ольга
терпи Доча, первые 2 года осиль, дальше уже гораздо легче! И не обращай внимания на стандартный вопль моралистов: НЕ НАДО БЫЛО РОЖАТЬ!!! Обратно то не засунуть))))
Ирина Бровкина
Говорят, только это, тсссссссссс, по секрету... Семенович ищет работу... Предложи ей понянькаться с детишками! Только мужа не оставляй один на один с ней... Вдруг ещё запоёт, стОя на коньках, твой благоверный!)
Алина Ахтямова
Точно, большенство так и думает. А потом жалуются.
Лида Родик
вот ты бы видела парализованную бабку одной знакомой, вот та какает так какает и орет, чтобы все вокруг нее крутились, а твоя забота-цветочки!
О, Энжжи, я придумала.))) ) Давай отдадим их Зине, она то знает что делать с ними.))))))
Елена Калинина
проснется материнский инстинкт и будешь всё воспринимать за должное... хотя уже пора....
Марина Роман
чаще менять памперсы, одевать слюнявчики на малыша, петь ему песенки и успокаивать.
Здорово, если какают.
А вот если запоры? вот это да.
Гон над розовыми мамашами. ЗАчтено!! ! :о)
Светлана @@@
Чего другие? Такие же как и ты. Ты ж какаешь, писаешь, рыгаешь)))) Вокруг народ то терпит тебя)))))))))))))))))))))
а что делать... да ничего.. живи и расти своего ребёнка. вот только мне интересно - откуда вы почерпнули такую инфу что дети другие??? пока он мледенец - это и крики, и срыгивания, и какашки, и все прелести младенческого периода, но дети растут ...
Терпи мамаша. И помни: маленькие детки - маленькие бедки!
Я согласен быть вашим ребенком - я хоть тоже много какаю, срыгиваю и ору (это возрастное), но моментами еще могу казаться приятным собеседником - усыновите меня дорогая:)
Юлия Городилова Я подумаю,красавчик)))....надеюсь какахи Вы уже сами за собой убираете???.или в силу возраста уже не получается?)))
ребёнок, как чистый лист... делай что хочешь, но помни: "что посеешь то и пожнёшь! "
Мне интересно, а что тыдумала что они всегда веселые бегают, улыбаются и нечего больше? они делают все тоже что и ты только на много больше так как растут, + за ними убератся, кормить и одевать их придется тебе, так что радуйся что есть дети
Терпи, и оно тебе воздастся :)
просто подожди. мне тоже было тяжело первые месяцев 8.теперь сыну 1г. и 2 мес и все хорошо. теперь просто наслаждаюсь материнством!!!
Kseniya Istrati
няню надо нанять !!!
если чесна будет патом еще хуже
садержать придется учить
а пака это мелачи
задай этот вопрос маме, почему она тебя родила?!)))) 00Причина же есть!)))))))))
А прежде чем рожать думать надо было
Masha Shiskina
Привыкать и терпеть, а еще пожалейте малыша не от хорошей жизни ведь он так"орет" Любите его и учитесь понимать. А еще хороше если кто-нибудь хотя бы немного вам будет помогать.. а все эти слезы, крики пройдут со временем! Удачи и целомудрия!