Воспитание детей
Наш ребенок орет как резанный. Что делать?
Вечером покормим, искупаем, укачаем. А он не спит. Орет. Почти 3 месяца ему. Орет как будто ему больно делают. На руках когда засыпает, кладешь в кроватку тут же просыпается и орет.... Днём тоже может подобное творить. Соску выплёвывает часто.
От коликов что то даете?
У малышей они часты, особенно у мальчиков. Мы саб симплекс давали.
обёртывание влажной тканью помогает
Екатерина Машнюк
Вы сумасшедший (ая)!? Какая нах влажная ткань младенцу?
Животик погладьте, можно теплую пеленочку или грелочку из виноградных косточек. Она легкая и держит тепло долго. В положении лежа газики сильнее мучают ребенка, поэтому на ручках наступает облегчение в состоянии полустолбика.
к врачу
Голодный, колики, если на руках пригревается, то потом спазм крутит вот и плачет, для него сейчас это единственный способ сообщить о проблеме... Укропная водичка, медпрепараты от кроликов и вздутия и диета маме
соску ему в рот засуньте и орать сразу перестанет
Колики у малыша.
Эспумизан фигня, помогает первое время, а потом что даешь, что нет.
Нас спасал бебинос, боботик еще можно.
К рукам быстро привык (((
Читайте доктора Комаровского. Читать-то умеете? Или трахаться только?
Колики... с первой дочерью ничего толком не умела, давала боботик - более менее помогало
со второй дочерь научилась правильно массаж живота делать, а в крайнем случае газоотводную трубочку использовала. После массажа (2-3 минуты) дочка пукала и засыпала
К врачу. И понаблюдать как часто какает, какой стул: жидкий, кашеобразный... как писает... и обязательно к врачу. Водичку даете?
Хотелось бы дать совет "резать". Но я дам вам правильный совет: ребенок хочет есть. Они все орут от этого. Наплюйте на нормы питания и дайте чуть больше. Успокоится.
сказать, что родители сглупили....
кормить СТРОГО после купания или ждать после еды мин 30
об этом врач предупреждает
кормить не пробовали? чем кормите?
Не сидеть в интернете, а уделить внимание ребенку!