Воспитание детей

Наш ребенок орет как резанный. Что делать?

Вечером покормим, искупаем, укачаем. А он не спит. Орет. Почти 3 месяца ему. Орет как будто ему больно делают. На руках когда засыпает, кладешь в кроватку тут же просыпается и орет.... Днём тоже может подобное творить. Соску выплёвывает часто.
От коликов что то даете?
У малышей они часты, особенно у мальчиков. Мы саб симплекс давали.
Айдана Бостыбаева
Лучший ответ
обёртывание влажной тканью помогает
Екатерина Машнюк Вы сумасшедший (ая)!? Какая нах влажная ткань младенцу?
Животик погладьте, можно теплую пеленочку или грелочку из виноградных косточек. Она легкая и держит тепло долго. В положении лежа газики сильнее мучают ребенка, поэтому на ручках наступает облегчение в состоянии полустолбика.
Саша Ливанова
к врачу
Голодный, колики, если на руках пригревается, то потом спазм крутит вот и плачет, для него сейчас это единственный способ сообщить о проблеме... Укропная водичка, медпрепараты от кроликов и вздутия и диета маме
соску ему в рот засуньте и орать сразу перестанет
Колики у малыша.
Эспумизан фигня, помогает первое время, а потом что даешь, что нет.
Нас спасал бебинос, боботик еще можно.
Алла Чеботкова
К рукам быстро привык (((
Читайте доктора Комаровского. Читать-то умеете? Или трахаться только?
Юлия Фрейберг
Колики... с первой дочерью ничего толком не умела, давала боботик - более менее помогало
со второй дочерь научилась правильно массаж живота делать, а в крайнем случае газоотводную трубочку использовала. После массажа (2-3 минуты) дочка пукала и засыпала
К врачу. И понаблюдать как часто какает, какой стул: жидкий, кашеобразный... как писает... и обязательно к врачу. Водичку даете?
Хотелось бы дать совет "резать". Но я дам вам правильный совет: ребенок хочет есть. Они все орут от этого. Наплюйте на нормы питания и дайте чуть больше. Успокоится.
Ля
Ляся
сказать, что родители сглупили....
кормить СТРОГО после купания или ждать после еды мин 30
об этом врач предупреждает
кормить не пробовали? чем кормите?
Не сидеть в интернете, а уделить внимание ребенку!