Воспитание детей

Бэби-бокс или сейф для подкидышей.Спасет ли он сирот или наплодит еще больше?

"Первая ласточка " на Кубани. Заказали в Чехии и уже идет доставка. Подобные системы уже были при Екатерине Второй,она заботилась о приютах для детей.
Большинство не будут напрягаться, где родили-там и бросили. Несчастная студентка или малолетка-может быть... Даже, если один ребенок спасется в этом боксе-есть смысл его покупать.
Саягуль Мусина
Лучший ответ
увы вынужденная мера в связи с тем, что перед абортом женщине будут давить на мозги чтобы она рожала

увы не спасет

надо отменять закон о насильсвенном деторождении
Nadina Id183154040
Ну, у нас в Венгрии они практически в каждой больнице стоят, ну в год 1-2 младенца подбрасывают. А вот вчера опять в новостях у бабы в морозилке пакет с младенцем нашли... Да и когда я рожала, то в том дворе, где больница, ребенка подбросили-и не в "инкубатор" больничный, а в подъезд дома напротив... Не вижу я смысла большого-кто хочет отказаться-откажется в больнице, а кто дома рожает, тот и избавится от него кое-как...
////светлана \\\\
Спасёт.
А плодить их будут продолжать. С беби боксом или без него.
избитая тема
думаю хуже не будет
Irina Vinogradova
Думаю, одного, двух спасет. Если он расчитан на таких мамаш, которые родив, готовы ребенка в лесу закопать, то далеко не все из них про этот беби бокс слышали.
очередная бредовая идея. некоторые в кустах бросают, в ста метрах от больничного крыльца, где точно подберут, в мусор выбрасывают, им что, бокса не хватает? поэтому спускают в мусоропровод?
Уж лучше бэби бокс, чем как у нас недавно на свалке нашли, еле спасли