Воспитание детей
Где в Москве установлены бэби боксы необходимо сдать анонимно месячного ребенка?
В связи с трудным положением в семье воспитать и выкормить не представляется возможным.
обратитесь в цент соц. защиты, скажите что очень сложное положение семьи, возможно найдется вариант оставить ребенка в семье... т. к. отдать Вы и так в любое время сможете (адрес дали)... могу предложить Вам свою помощь, помогу чем смогу, пишите на эл. почту.
Люберецкая больница №3
потом жалеть всю жизнь будете. Люберецкая больница №3
В здании больницы № 3 в Люберцах
http://ria.ru/mosobl/20130114/918022845.html
Не сдавайте насовсем. Сейчас можно отдать на время и приходить навещать, а потом заберёте.
аааа на интернет хватает, а ребенка не т сдай себя на органы
Зачем тут то спрашивать? Щас тапками закидают...
Надеюсь это просто троллинг?
Елена Афанасьева
увы нет
а что, месячному ребенку так много надо?? мамина титька и все! а вещи бесплатно пакетами отдают
а зачем сразу навсегда, есть же месте где можно оставить приходить, а как наладите все, то заберете ребятенка.
СДАЙ СЕБЯ НА ОРГАНЫ
Вас бы мама так сдала, не задавали бы сейчас такой вопрос.... Выбили бы вам всю дурь в детдоме. Живодерка.
пиз*дец, а когда рожала чем думала вообще? на фига? на фига? лучше бы аборт сделала, чем обрекать малыша на такую жизнь! головой надо думать а не пи*дой
вы что? это же ваше родное дитя, его будут обижать (бить, не кормить) в детском доме, как вы можете допустить это? Устройтесь на работу в детский дом и ваш ребенок будет расти вместе с вами. Подкидывать ребенка НЕЛЬЗЯ!!!