
Воспитание детей
Мамы и папы, а Вам бы хотелось работать, постоянно находясь под видеонаблюдением? (из навеянного :Р )
Как считаете, это было бы педагогично? Ведь тогда бы вы работали, а не сидели в "одноклассниках", тем самым подавали бы хороший пример своим детям. ;) 

я тоже под видео работаю ..и хоть не скомпом на работе и тем не менее перекуриваем спокойно ..)
А некоторые только так и работают, в кассе банка, например, везде камеры
Между прочим, практически во всех организациях стоят камеры.
Видеонаблюдение - неприятно, но это уже веяние времени, никуда от этого не деться, к сожалению!
дык я так и работал.. . нормально. я и не сижу в одноклассниках) дело в том, что я на работе работаю.. . а не время провожу. если бы я хотел не деньги зашибать а комфортом заниматься, я бы работал дома. там и кофе, и тапочке. а на работе я специалист, мне удобства там минимальные нужны.. . я ж не отдыхать туда иду.
А я так и работала. Везде камеры. Даже в предбаннике туалета, где руки моют.:) )
работала в школе-повесили камеры везде где можно.. нормально. В офисе у нас тоже работала камера.. и что???
Я бы показала ФАК в камеру и уволилась бы к чёртовой матери! Или так... Пусть доплачивают 100% от моей зарплаты за съёмку, я не всегда в гриме и образе-извиняйте)
Я так и работала-шеф сидел в другом здании, вот и решил установить камеру!
" На Диком Западе " люди так и работают, и ничё пока все живы )) ...Это давит на мнительных и впечатлительных ))
И что?.. Если я ничего плохого не делаю, пусть хоть 100 камер висит....
А я на работе под постоянным прицелом. Только не камер, а взглядов - работаю в группах мама+малыш, так что в одноклассниках сижу дома - пока готовлю. Вот как сейчас, например (у меня выходной).
А это смотря, как они бы использовали видеонаблюдение
До беременности работала в кафе менеджером. В какой-то момент нам установили камеры, шеф мог в любой момент наблюдать через интернет и по специальному ай-фону, так первым делом, когда пришла на работу, показала большой "фак" в камеру, на глазах у работников и клиентов! Все дружненько заржали.)) ) Я очень обрадовалась камерам видеонаблюдения, поскольку у нас кто-то подворовывал, я знала кто, но доказать не могла. В итоге воровство прекратилось, пока я не ушла в декрет. А потом сама по интернету наблюдала, и поймала нового менеджера на воровстве, сообщила об этом шефу. Но ему ничего не сделали, к сожалению, поскольку его родственник вложил в кафе деньги и все списали на это. (( Поэтому не всегда камеры-нужная вещь, но они действительно хороши, когда приходит какой-нибудь новоявленый Акопян и пытается совершать махинации с деньгами на глазах у всех. Сам его не поймаешь: ловкость рук еще та, а вот камеру ему покажешь и попросишь улыбнуться в нее- сразу ноги в руки и уматывает! )))
да так практически все в организациях работают, привыкнешь
Бездельникам, вроде меня, не помешает.
Ну я так и работаю.. . ну нет сейчас заказов то ли из за выборов, то ли таможня на самом деле закругляет свою деятельность в Москве (((
нет! лень!
нет, "Дом-2".если работающий с душой относится к делу, профессионально-его будет унижать, бесталанный будет делать вид что работает и получать соответственную мзду за усердие...
и сама не хотела бы... и смотреть на ребенка в саду и в школе не хотела бы.. .
-моему ребенку 16 лет, мне ничего не рассказывает, я так волнуюсь.. .
-я тоже волнуюсь, моему тоже 16, всё рассказывает...
-моему ребенку 16 лет, мне ничего не рассказывает, я так волнуюсь.. .
-я тоже волнуюсь, моему тоже 16, всё рассказывает...
Похожие вопросы
- А вы часто встречаете, что у мам и пап разные взгляды на воспитание детей?Это мужчины глупые иди женщины? Навеяно..
- Мамам мальчиков - вы тоже считаете, что мальчикам вредно постоянно находится в подгузниках?
- Это нормально, что бабушка скрывает, что ребенок просится к маме и папе, находясь у нее в гостях?
- А вам интересно кого (маму или папу ) ребенок любит больше?
- мама с папой постоянно ругаются и иногда дерутся после этого мама долго плачет .папа не уходит из дома что делать ???
- Мне 14 лет. Не знаю с кем жить-с мамой или папой.
- Мама изменяет папе...
- Мама изменила папе !
- Ребенок при любом замечании жалуется маме на папу и наоборот, а если мама и папа делают замечание жалуется бабушке.
- почему усыновлённые дети поначалу прибавляют к слову "мама" или "папа" имена родителей? просто интересно.