Воспитание детей
Вы делаете подарки учителям и воспитателям ваших детей просто так или с целью задобрить их?
Пока приходиться только из-за уважения к работе педагогам. Пока не с кем из учителей конфликта не было. Начиная с воспитателей, все хорошо относились к моему сыну. Но с моим характером, я думаю, что вряд ли я стала дарить подарки учителю, который унизил или обидел моего ребенка. Да з/п у них маленькая, уважение и статус учителя понизился, но этого учителя я бы выселила из школы. Приняла бы все меры, вплоть до прокуратуры и теоевидения. Но этот учитель не работал бы в той школе где учиться мой малыш.
а я дарю от чистого сердца.. . потому что понимаю, что это действительно трудно-быть учителем или воспитателем (лично, я бы не смогла!!!)... и презент небольшой-это знак внимания с моей стороны и признательности..
В знак благодарности...
Я просто так, от всей души, у нас как на подбор все воспитатели и преподаватели - чудесные люди!
Никогда не дарила ни воспитателям, ни учителям. Это их работа, они получают зарплату и ко всем детям должны относиться нормально не зависимо, дарят им подарки или нет.
Светлана Салова
ну и что,что их работа?Вам жалко?детей много и все разные,а зарплата смешная у них..,а они ж всё ж работают,видимо детей любят всё же.
Я спрашиваю у сына, кого из учителей он хотел бы поздравить и чем. В яслях поздравляю с целью отблагодарить за хорошее отношение.. .
Здоровья семье!
по-разному бывает, и с классом скидываемся, и индивидуально, мне для учителей не жалко-это адский труд..
я делаю от души.. так как сама учитель.. и знаю насколько тяжело учителям.. поэтому всегда благодарю за нелегкий труд
Ajde Baby
А я тоже учитель! Привет, коллега!
Я стараюсь делать подарки только от души. Если человек говнюк-то не стоит он подарков.
как и все: добровольно-принудительно
Исключительно из уважения и не всем. Классной чаще всего. Или в младшей всем дарила маленькие сувенирчики, но не из меркантильных соображений.
иногда просто так а некоторым чтобы задобрить, я и сама учител и всегда видно отчистого сердца или нет
И так и эдак.
Если учитель мне нравится, просто как человек - я дарю подарки на все праздники.
А если какая-то "гиена" ребенка учит, то только чтоб она к нему не относилась хуже, чем к другим. На вариант "любимчик" расчитывать не приходится