Воспитание детей

Вопрос семейным... Как часто вы посвящаете время своим друзьям?и повлияла ли ваша семья на их количество?

время посвящаю, когда жена в отъезде или на работе, ну или вместе с женой
семья повлияла, остались только друзья, у которых тоже семьи, и самые нормальные, которые понимают, что это такое.
Анна Кузьмина
Лучший ответ
Чем старше становимся, тем реже встречаемся.
Обычно ограничиваемся телефонными разговорами.
У всех дела, работа, дети, проблемы....
Не часто. Все работают, у всех дети. которые иногда болеют. Встречаемся на днях Рождения в основном. Это с семейными. А несемейные сами отпочковались, как только я стала женой, мамой.
У меня очень много друзей..., Друзей с большой буквы. Для них всегда открыта дверь. Правда, большинство из них разбросаны по России и всему Шарику. Как семья повлияла?? ? Очень просто.... Их стало больше, т. к. друзья моей жены - мои друзья и наоборот. Встречаемся довольно часто, но ещё чаще.. . в инете)) ) .Есть даже определённая дата встречи.
С появлением ребенка стали реже видиться. Теперь чаще к нам в гости приезжают. Посещение увеселительных заведений резко сократилось ((
Друзья, которые были, так и остались.
Алёна Васина
У мя друзей не было до свадьбы.. )
И ща нету (тока виртуальные)
Звёздочка *
Повлияла, У меня тепреь вообще никого нет, кроме мужа и ребенка - все друзья.
Madina ***
Очень часто. Никак не повлияло, так как почти у всех дети.
Лилия Оверина
Повлияла - почти все время было посвящено семье. Ближе к году дочери, я иногда думала, что живу в вакууме. Но это пройдет со временем, ребенок подрастет, можно будет общаться чаще.
повлияло. друзей практически не осталось, как и времени на встречи с ними. грудной ребёнок-тяжело куда-либо вырваться. надеюсь, что когда она подрастёт, ситуация изменится.