время посвящаю, когда жена в отъезде или на работе, ну или вместе с женой
семья повлияла, остались только друзья, у которых тоже семьи, и самые нормальные, которые понимают, что это такое.
Воспитание детей
Вопрос семейным... Как часто вы посвящаете время своим друзьям?и повлияла ли ваша семья на их количество?
Чем старше становимся, тем реже встречаемся.
Обычно ограничиваемся телефонными разговорами.
У всех дела, работа, дети, проблемы....
Не часто. Все работают, у всех дети. которые иногда болеют. Встречаемся на днях Рождения в основном. Это с семейными. А несемейные сами отпочковались, как только я стала женой, мамой.
У меня очень много друзей..., Друзей с большой буквы. Для них всегда открыта дверь. Правда, большинство из них разбросаны по России и всему Шарику. Как семья повлияла?? ? Очень просто.... Их стало больше, т. к. друзья моей жены - мои друзья и наоборот. Встречаемся довольно часто, но ещё чаще.. . в инете)) ) .Есть даже определённая дата встречи.
С появлением ребенка стали реже видиться. Теперь чаще к нам в гости приезжают. Посещение увеселительных заведений резко сократилось ((
Друзья, которые были, так и остались.
У мя друзей не было до свадьбы.. )
И ща нету (тока виртуальные)
Повлияла, У меня тепреь вообще никого нет, кроме мужа и ребенка - все друзья.
Очень часто. Никак не повлияло, так как почти у всех дети.
Повлияла - почти все время было посвящено семье. Ближе к году дочери, я иногда думала, что живу в вакууме. Но это пройдет со временем, ребенок подрастет, можно будет общаться чаще.
повлияло. друзей практически не осталось, как и времени на встречи с ними. грудной ребёнок-тяжело куда-либо вырваться. надеюсь, что когда она подрастёт, ситуация изменится.