Воспитание детей

Встреча НГ в тихом семейном кругу....ваши "за" и "против"? мучает ли ностальгия по шумным вечеринкам?

Ну, конечно хочется безудержного веселья в толпе друзей... НО, может я с устаревшими взглядами на жизнь, НГ для меня семейный праздник, в кругу дорогих и близких людей! !
А с друзьями можно потусить и на ДР, какие-нибудь годовщины.
Vera Yakovenko
Лучший ответ
Вот как раз сейчас и хочется только в тихом семейном кругу.
Надоело, спать захотели, кровать разобрали и убабахались.
А пить, гулять до утра уже как то и не тянет, возраст наверное... .
Ну или нагулялись по молодости что уже неинтересно.
Шыганаков Диас
Никогда не любил больших компаний и шумных вечеринок!
Ирина Корягина
Один раз (в студенческие годы) встречала НГ в шумной компании--не понравилось. Новый год--семейный праздник. Так что я всегда за тихий, семейный у ёлки)))
Lena Keenan
Терпеть не могу шумные вечеринки, так что никакой ностальгии быть не может.
Aysalkin Babihan
Меня на шумных вечеринках мучает ностальгия по тихому семейному кругу.
Для меня НГ - некое таинство, которое должно происходить в интимной обстановке) )
После шумных вечеринок долго держится ощущение, что НГ вообще не наступил.
Новый Год и Рождество после замужества считаю исключительно семейным праздником)
Я хоть и люблю дискачи и вечеринки, но НГ считаю семейным праздником, хочется встретить его с родными, в уютной атмосфере, с ёлкой, свечами и гирляндой, домашними вкусняшками и концертом 80-х )
Ayazhan B.
не мучает-потому что знаю, все еще впереди! :) Старший ребенок уже подрос- 6 лет все таки, отмечает с нами.
Жанат Асаинова
Я - за! )) жду новый год! возможность провести побольше времени с любимым! жаль одно - что в этот раз 1 января будет воскресенье...
Лилия Сотина
Лет в 20 хотелось, чтобы и друзей на НГ было не меньше 20. А сейчас наоборот - близкий человек, дочка, посапывающая в кроватке (хотя в этом году наверное уже не будет спать) , гора подарков для нее под елкой - все, что мне нужно)))
Елена Кротько