Воспитание детей

Вот интересно... Вы сейчас здесь, в Ответах. А дети где? Как же тихие семейные вечера, игры в лото, в шахматы?

Или каждый за своим компом?
старший только что с женой домой уехали к себе, а младшая с папой делает поделку на конкурс по противопожарной безопасности
Мерует Аубекерова
Лучший ответ
моя еще маленькая для шахмат (2.5 года) . бегает по квартире, сама с игрушками возится, протирает тряпочкой стекло аквариума, книжки листает, фотографирует. по ртелефону "звонит". сейчас ужинать пойдем
Мой деть сейчас на курсах англ. языка. Да и не такой уж он и деть- почти 20 лет:)))
да вот только что с детьми из соленого теста лепила, даже руки не помыла), тесто, правда, особо и не пачкает
сын рядом на диване лежит, телек смотрит, а дочка за водой на родник пошла.
Старший в другом городе живет, младший- студент, в соседней комнате тоже за компом чем -то занимается....
Елена
С внуками оба. Чего их отвлекать на шахматы?
У нас нет детей. Поэтому я тут, поэтому я высыпаюсь и вообще живу по своему усмотрению, без оглядки на детей. Не хочу себя связывать ребенком.
Ида Цой
одна гулять убежала.... другая к бабушке собирается.... а я сейчас на родительское собрание пойду....
Дети со своими детьми: -))
Лена Л.
Дети еще не родились
Индира Ибраева
А ребенок что-то страшно красивое из лего строит))
Жанна Сумина
Спят давно, ночь на дворе.
У дитя гости. Слышу их голоса за стенкой.
Ленусик Кукса
Пошла на китайский язык. А ваши где?
Мария Мамонтова За компами.
старшая гуляет. вечерком будет наруто смотреть на выходных вместе будем делать осенняя веранда по технологии. . сегодня до 3 ночи доделывала останкинскую башню. . ну у нас вечера со старшей такие что либо монополия. либо слова. либо покупаю наборы для творчества. средняя рисует играет разбрасывая игрушки. маленькая спит. и играет в кроватке или в стульчике
один деть спит. а второй что-то там пищит в кроватке недовольно. вот и бегаю от компа к нему и обратно. а третья как всегда в скайпе трепица))
чадо-юдо рядом, терзает планшет) )
Вот отец с работы придет, свой включит, будет нас полный комплект))
Инна Вайман
А дети на работе)))
Вера Гриценко
Старший сын на тренировке, а младшая рядышком качаетсяспит...
Ирина Фришмут
сын у мамы сегодня остался. когда я была маленькой ( примерно год 1994) мы всей семьей по вечерам играли в карты или в настольные игры. монополия там или кости, сейчас у меня своя семья и таких обычаев уже нет и это печально. детские годы вспоминаю с теплом и любовью, вечерние игры очень нас сближали. а сейчас и правда, каждый за своим компом....
Julia Pushman
А я на работе пока, дитё в садике, через 10 минут побегу забирать!
Дома тихо)) )
Старший сын по сети играет... как раз сейчас в шахматы ..с другом
Старшая дочь играет с младшей дочей ...на полу валяются и ржут)) )
Я рядом на кровати дочери с планшетом)) )

Все при деле и под присмотром)))) )

Время и прогресс не стоит же на месте
Уже тихими семейными играми детей не завлечешь))))
Моё чадо передомной бегает, куклам книжки читает, а что читает не ясно говорить не умеет.
моему ребенку еще далеко до работы, лет эдок 17 так, пока носится по квортире рушит дом, короче своих дел полно у нее
У меня дети професионально играют в шахматы1
А я девушка свободная, вот решила к вам заскочить на несколько минут
Aigerim Gabdolina