Воспитание детей

Дочка описалась в садике,что может быть?всегда сама ходит или просится на горшок..а тут так ...переживаю уже 2 дня..

Со всеми бывает, не переживайте.
Татьяна Савельева
Лучший ответ
бывает... стресс, стеснительность
может просто увлеклась общением?
А чего переживать-то? Ребенок заигрался и весь компот, такое и у взрослых может быть!
Ирина _
Дети и в школе бывает писаются. Может, понервничала, увлеклась или заболела. Не переживайте.
У меня оба периодически могут, хотя им 7 и 4. У старшей девочки слабый мочевой пузырь, правда. а сынишка редко очень, но в этом возрасте еще допустимо.
Чего переживать? Дело житейское.
Может, пописать не сходила вовремя, попила много, спала крепко, от ОРЗ может быть, от стресса, от инфекции мочевого пузыря и почек.
Понаблюдайте, если не будет повторяться, то это случайность. Если будет ищите причину, выше написано.
да ничего, у маленьких деток бывает. может терпела долго, может замерзла.. . если не повторяется, значит все нормально
Да у всех бывает, не каждый же день она писается, не переживайте, всё будет хорошо:)
Таня Делеева
ну и чего за беда? ну описалась и что?
Рания ***
Я в первом классе (сейчас вспоминаю и улыбаюсь, хотя может быть потому что дети были добрые, нас было 6 человек), стою, вся такая папа директор-училка молодая (меньше чем сейчас мне, а писать хооооочется, а она как назло, встаньте дети, и давай те познакомимся, ну и не удержался ребятонок (т. е. я), а парта была у окна, и потеклооооо, а училка, ой, кто-то цветок перелил, а мне стыыыыыдно, папу позвали, говорят иди домой, переоденься, я с ним пошла, ни в какую не хотела идти обратно, даже не помню, как уговорил он меня, я же даже сейчас, как баран, но никто не издевался, даже не вспоминали. А энурез был до 12 лет, мама давала, как помню толченую яичную скорлупу, перезженую с сахаром. Не расстраивайтесь. все пройдет, я сама сейчас мамаи не переживаю, что ребенок описался, главное его не зацикливать на этом) Удачи
не простыл ли ваш ребенок?