Воспитание детей
а сколько лет вам было когда вы закурили? и что сделали вам родители за это???
не курю, но подруга с курса, чтобы дома не застукали, прячет сигареты у меня в сумке.... моя мама как-то нашла и сказала: - курить начала? ну пойдем, на кухню, вместе покурим!
мама узнала, когда я дочку родила))))) ) в 23 года
Только пробовали. . в 13. Не увлекло)) ) Никто не узнал
Айслу Удакпаева
а меня вот в 13 увлекло!!!!
Косяк закурила лет в 17....родители не знают об этом) потом еще раз 10 было дело... а сиги не курила и не курю... фуу воняет.
16..ничего не делали.. ругали ругали...
в 17, щас бы пивца а в догонку косяка пару паровозов
18. Ничего. Я потом сама перестала, не очень и понравилось)
17... ругались...
мне вот уже 2.., а еще ни разу не закурила, примеров в детстве не было
Ой это так смешно... закурила я когда с классом в поход ходили в 10 классе, а потом когда мама узнала, дак она мне так в ухо врезала, что аж вообще, да и потрепала еще, капюшон от пуховика оторвала напрочь
16 мама отругала потом в 18 уже никто не ругал всем стало по
15 лет, ничего не сделали, они же прекрасно понимали, что не брошу из-за их запретов или ругани.
Начал курить в 9-ом классе. Родители не знали пока не выпустился из школы, пока не поймали с поличным. Отделался выговором. А вообще это дело гиблое, стоит начать постоянно курить, не сможешь отказаться. Сейчас продолжаю курить и из-за этой пагубной привычки бегать практически невозможно, дыхалки хватает максиму на 500 метров с ускорением
не увлекаюсь ерундой.