Воспитание детей

У вас падали груднички с кровати или дивана? Были ли какие-то последствия?

а у кого не падали ))) детёнок начинает познавать мир ))) последствий как правило не бывает, ведь у груднечков ещё не закрылся родничёк, он амортизирует если головой ударился, да и падают они как правило кулёчком. Ну после падения стоит понаблюдать за ребёнком, если есть изменения в поведении, то лучше показать врачу
Милена Вергара
Лучший ответ
Падал с кровати 2 раза (кровать низкая) , последствий не было
Miss [Aigerim]
только младшая. . падала 3 раза. . последствия -научилась говорить "бух"
Galina Tserkasina
Дочь в 5 мес свалилась со стола. Ходили в травмпункт, все обошлось, ни сотрясений, ни переломов не было
Фатима Кушу
мама раз не уследила, месяцев в пять с кровати упал. ничего не случилось. у них косточки еще мягкие, они падают, как мячики. тем более на толстый ковер.
Падали, конечно. Без последствий.
Любовь Ефимова
Со стола падал. Последствий не было.
Роза Ахметова
как ползать начала только и летает.. . буквально сегодня опять улетела с дивана. все нормально.
падала, без последствий, но от невролога по шапке получили за то, что в травматологию не поехали
Telegeiu Usupbekova
Да, в 6 мес. упал с дивана, я только на минуту вышла. У меня такой шок был... Слава Богу, все обошлось.
Упал ближе к двум месецам)) ) все хорошо Слава Богу!
Марина Король
Падал. Без последствий.
Raisa Ilea
Падали. Без последствий.
Груднички ж лёгкие. Чё им будет?
падали. но всё-таки если очень сильно упал ребёнок, то лучше сделать УЗИ родничка