Воспитание детей
А Вы тоже так считаете? Наверное нужно быть медиком, чтобы нести такой бред...
Может мальчик и был болен... Но если бы больные на голову медики не сделали прививку, а занялись его лечением, то ребёнок бы выжил... Смерть мальчика в Одессе после прививки не связана с проведением вакцинации. Об этом заявила главный внештатный специалист Минздрава Украины по специальности «детская иммунология» Людмила Чернышова на пресс-конференции в Киеве, передал корреспондент ГолосUA. Она подчеркнула, что на сегодняшний день расследование смерти мальчика в Одессе 21 ноября продолжается, однако уже сейчас врачи диагностировали у него менингококковый сепсис, который, предположительно, и стал причиной смерти. По словам специалиста Минздрава, такое заболевание довольно распространено среди детей до года и характеризуется быстрым течением болезни. Таким образом, как отметила Л. Чернышова, прививка не могла послужить причиной летального исхода, а просто совпала со временем заболевания.
Такой бред несут всегда, когда дети гибнут или становятся инвалидами от прививок. Нельзя же сеять панику и сокращать испытательный полигон...
Elena Lykyanova
Дело ведь не в прививке. А в том, что её сделали больному ребёнку... Перед прививкой врач должен обследовать ребёнка. А вот из-за халатности таких сволочей умирают дети... И самое страшное, что эта гадина и дальше будет калечить детей...
а я не медик. чтобы так считать или не считать... Вы, наверное, тоже???
Elena Lykyanova
Я не медик, а человек... А у медиков ни стыда ни совести....чтобы больному ребёнку сделать прививку, а потом заявлять, что прививка как-бы тут не причём...
если бы, да кабы, да росли во рту грибы... .
прививка - ослабленная вакцина заболевания, организм ребёнка не справился с заразой, которую ему привили. в результате - летальный исход.
я категорически против прививок. дочери своей не делаа. выросла, не больнее других.
Elena Lykyanova
Вы абсолютно правы в том, что нельзя делать прививку больному ребёнку... Но я в шоке, когда медик пишет, что прививка тут не причём... Наверное наших медиков нужно лечить от слабоумия...
Многие мамы почему-то забывают, что прививка - это маленькая болезнь, после которой нужно не менее 3-х дней (а если была реакция, то больше) соблюдать щадящий режим, т. е. не гулять, не купать, не контактировать. В реальной жизни многие это простое правило не соблюдают "Ну и что, что прививка, нас же в гости пригласили! ", "Ну и что, что прививка, подруга на шопинг позвала, куда я ребенка дену? ". И таскаются мамы везде с постпрививочными детками, собирают на ослабленный организм дополнителые микробы. А потом "Ох, ах, прививка виновата! "
Elena Lykyanova
Естественно - это родители виноваты. Это они больному ребёнку прививку сделали....
когда читаю тьакие вещи, сразу становится страшно делать сыну прививку.
Elena Lykyanova
Прививку можно делать только абсолютно здоровому ребёнку....Если есть хоть малейшее подозрение, что ребёнок болен, то что бы ни говорили эти сволочи и как-бы не настаивали писала отказ....
Даша Самохвалова
и не делай. тех болезней, от которых делают прививки, давно уже нет.
а вот ОРЗ (ОРВИ), каждвй год свирепствует, а прививки от него не помогают.
если точно знать, что это кчествення вакцина, то я бы не отказалась, а как узнать-большой вопрос
такие глупости люди пишут. если понятия не имеете, то не нужно сеять панику. именно благодаря вакцинации удается избежать многих тяжелых заболеваний.
Elena Lykyanova
Простите, а какое понятие нужно иметь, чтобы больному ребёнку сделать прививку... Если бы безмозглых врачей лишали дипломов, то наверное они только в этом случае включали мозги... Не дай Вам Бог встретить этих извергов в жизни... Я из-за таких безруких и безмозглых инвалидом стала...
Софья Илюхина
именно благодаря такой вакцинации дети гибнут или остаются инвалидами. дело не в самой вакцинации, а в отношении к ней медиков - вакцинировать нужно не всех поголовно, а грамотно и своевременно.